7 причесок королевских наследниц – от принцессы Шарлотты до Изабеллы Датской

Герцогиня Кейт, принц Гарри, Зара Тиндалл и многие другие члены королевской семьи уже много лет являются источником зависти к волосам, и кажется, что их дети унаследовали их сочные локоны.

Королевские дети, такие как: принц Джордж и Лена Тиндалл, всегда выглядят очаровательно, особенно когда им делают милые прически. Даже у молодых королевских особ есть свои собственные фирменные стили! От замысловатых косичек до пучка на голове.

Прежде чем начать, подпишитесь, пожалуйста. А если статья понравится, не забудьте нажать на сердечко ?

сообщение для читателей нашего канала на Пульс.Mail

Миа Тиндалл

princzessa mia
Источник изображения: pinterest.ru

Правнучка королевы Елизаветы II, внучка принцессы Анны.

Как и у ее мамы Зары, у Мии Тиндалл короткие густые волосы, которые она часто убирает назад. Еще в 2017 году королевская особа щеголяла классическим низким конским хвостом с несколькими ярко-желтыми заколками, закрепляющими ее челку подальше от глаз.

Принцесса Шарлотта

sharlota
Источник изображения: pinterest.com

Дочь герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кэтрин, внучка принца Чарльза и принцессы Дианы.

Принцесса Шарлотта любит носить косы. В 2019 году Кейт рассказала, что ей нужно проявить творческий подход к своим навыкам прически, когда волосы Шарлотты слишком короткие для ее любимого стиля.

Лена Тиндалл

lena tui
Источник изображения: bestwnews.com

Сестра Мии Тиндалл, правнучка королевы Елизаветы II.

Как можно не влюбиться в этот восхитительный узелок на голове принцессы Лены. Она не так хорошо прихорашивается для публичных выходов как ее мама Зара Тиндалл, но всегда выглядит стильно.

Саванна Филлипс

savanna
Источник изображения: liveinternet.ru

Старшая дочь Питера Филлипса и Отэм Келли, внучка принцессы Анны, правнучка королевы Елизаветы II.

Кто не хочет длинных светлых пляжных волн, таких как у Саванны? Старшая правнучка королевы часто демонстрирует свои от природы потрясающие волосы во всей красе.

Шведская принцесса Эстелла

estella
Источник изображения: mixnews.lv

Первый ребенок наследницы шведского престола Виктории и герцога Даниэля Вестлинга.

Даже королевские особы любят хороший аксессуар для волос! Чтобы отпраздновать 40-летие своей мамы принцессы Виктории 2017 году, принцесса Эстель объединила свое красивое белое платье с розовым бантом, а две ее косы были перевязаны подходящими розовыми лентами.

Принцесса Изабелла Датская

izabell datskaya
Источник изображения: hellomagazine.com

Дочь принца Фредерика, графа Монпеза и его супруги Мэри Дональдсон. Внучка королевы Дании Маргрете II.

Принцесса Мэри известна своими длинными темными волосами, и кажется, что ее дочь – это ее копия! Тонкие боковые косы, которые принцесса Изабелла использовала для закрепления своих волос во время семейного визита на Фарерские острова – идеально подходит для укрощения его на ветру!

Принцесса Леонор Испанская

leonora ispanskaya
Источник изображения: elle.com

Наследница испанского престола, старшая дочь в семье короля Испании Филиппа VI и его жены Летисии, внучка короля Испании Хуана Карлоса I и королевы Софии.

У обеих дочерей королевы Летиции, принцессы Леонор и испанской инфанты Софии, самые потрясающие светлые волосы. Леонор продемонстрировала нам свои длинные кудрявые волосы, которые выглядят шикарно!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *