«Папе всё равно»: дочь Стивена Спилберга решила стать порноактрисой

Большинство детей актеров идут по стопам родителей. Это нормально, когда речь идет о сцене театра или о съемках в кино. Микаэла Джордж Спилберг, приемная дочь знаменитого режиссера, шокировала всех, изъявив желание сниматься в фильмах для взрослых.

Этой новостью девушка поделилась в интервью журналу The Sun, но ранее она рассказала об этом своим подписчикам в социальных сетях.

mikaela

Чтобы доказать серьезность своих намерений Микаэла зарегистрировалась на одном сайте и разместила несколько своих интимных видео. Вскоре она их удалила, сославшись на отсутствие необходимой лицензии.

Самое интересное, что когда родители девушки узнали о ее планах, то не стали отговаривать и выглядели заинтригованными. Микаэла уверена, что родные, включая ее 47-летнего жениха, будут гордиться ее успехами.

spilberg

В интервью она рассказала, что давно хотела извлечь выгоду из своего тела. Помимо фото и видео съемок, она планирует работать танцовщицей в стриптиз-клубе. При этом Микаэла говорит, что не планирует привлекать других актеров, а все ее работы будут сольными.

Микаэла Спилберг — младшая из семи детей Спилберга и Кэпшоу. Супруги удочерили девочку в 1996 году, когда она была младенцем. Всего у Спилберга четыре родных ребенка и три приемных.

Интересно, что звезда сериала «Анатомия Страсти» Джессика Кэпшоу является приемной дочерью Спилберга и родным ребенком Кейт Кэпшоу. Биологический отец ушел из семьи, когда Джессике было три года.

doch spilberga
Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *