Как сейчас выглядит сын Майкла Джексона, которого он едва не сбросил с балкона

Майкл Джексон умел поразить публику не только своим музыкальным талантом, но поведением. Все поклонники его творчества помнят, как он едва не уронил своего младшего сына с балкона.

s balkona
источник: pinterest.ru

Сейчас Принсу II Джексону 20 лет. Он родился от суррогатной матери и очень похож на своего отца в молодости. Журналисты многие годы пытались выяснить имя женщины, которая выносила ребенка, но всё безуспешно.

majkl i syn
источник: pinterest.ru

В отличие от своего старшего брата и сестры Принс непубличная личность. Старший брат Принса стал владельцем компании «Сын короля», а сестра вышла замуж за футболиста и работает фотомоделью.

Известно, что Принс в детстве занимался каратэ и окончил школу в Калифорнии. После смерти отца на воспитание его взяли бабушка и дедушка.

syn dzheksona
источник: pinterest.ru

Парень сменил имя и теперь его зовут Манта. Он скромно одевается и носит длинные волосы. Папарацци следят за его жизнью, но Манта не ввязывается в скандалы и ведет обычную, ничем непримечательную жизнь.

podrostok
источник: pinterest.ru

Последняя фотография маленького Принса была сделана на похоронах его отца. Тогда ему было всего 7 лет. Следующие снимки появились, когда Принс был уже подростком.  

paren
источник: pinterest.ru

Дети Майкла Джексона получили внушительное наследство. Не обошлось и без скандала, когда выяснилось, что у короля поп-музыки многомиллионные долги.

К счастью, их удалось закрыть после выхода клипа «Триллер». Наследникам досталось 75 миллионов долларов. Принс явно не стремится потратить их на предметы роскоши, как это делают многие дети знаменитостей.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *