«Мне бы хотелось, чтобы он был одиночником»: Илья Авербух о будущем 8-месячного сына

Илья Авербух мечтает, чтобы его младший сын стал фигуристом-одиночником.

14 августа прошлого года у Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой родился сын. Счастливые родители назвали мальчика Левушкой.

илья
источник: newstes.ru

48-летний чемпион мира по фигурному катанию не слишком любит распространяться о своей личной жизни, но в недавнем интервью онлайн-изданию Sport24.ru он с радостью рассказал о взаимоотношениях с молодой женой и сыновьями.

Любящий отец уже сейчас задумывается о будущем 9-месячного сынишки. Заслуженный мастер спорта надеется, что Лев будет на серьезном уровне заниматься фигурным катанием. Несмотря на то, что Авербух достиг высоких результатов в спортивных танцах (золото чемпионатов Европы и мира, серебро Олимпиады 2002 года), он не хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам и начал кататься в паре.

авербух
источник: belet.ru

Продюсер популярнейшего ледового шоу признался, что всегда мечтал быть одиночником, но, к сожалению, в силу определенных причин не смог себя реализовать в этом качестве. Авербух не скрывает, что ставит мужское одиночное катание гораздо выше остальных видов фигурного катания, даже своих любимых танцев на льду.

Илья уже обсуждал этот вопрос с женой Лизой. Мама Левушки тоже не против, если ее первенец в скором времени встанет на коньки. Молодые родители договорились, что сначала они объективно оценят физические возможности ребенка, а потом уже примут окончательное решение. Авербух подчеркнул, что не собирается воплощать в сыне свои нереализованные желания, поэтому никогда не будет давить на мальчика, если тот выберет другой путь.

Маленький Лев – это второй ребенок знаменитого фигуриста и хореографа. Его старшему сыну от первого брака с Ириной Лобачевой уже 18 лет.

со старшим сыном
источник: littleone.com

Последние несколько лет Мартин живет с отцом. Юноша активно занимается спортом и демонстрирует определенные успехи в скейтборде. У Елизаветы же это первый опыт материнства. Актриса буквально светится от счастья, когда рассказывает, что появление на свет Левушки полностью перевернуло ее жизнь. Она с удовольствием выкладывает фотографии малыша в сети, снимает с ним забавные и трогательные видео.

Авербух признался, что сегодня чувствует себя абсолютно счастливым человеком. В отношениях с супругой царят гармония и взаимопонимание. Лиза полностью поддерживает мужа во всех его начинаниях. Заботливый отец души не чает в своих сыновьях. Он с удовольствием возвращается с работы в теплый, уютный дом, где его всегда ждут и любят.

Жмите на сердечко и подписывайтесь на MAMINBLOG24, если хотите знать больше!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *