Нюша раскрыла полное имя дочери Симбы и показала забавные фотографии

Певица порадовала своих поклонников серией новых фотографий со своей маленькой дочерью.

Прежде чем начать, подпишитесь, пожалуйста. А если статья понравится, не забудьте нажать на сердечко ?

– просьба автора для пользователей Пульс.Mail

Девочке с редким именем Симба исполнилось 3 года.

nyusha
Источник фотографии: t.me/nyushateam

Нюша родила дочку в Майами, и долгое время скрывала лицо малышки. Когда она наконец-то показала дочь подписчикам и рассказала о необычном имени, на нее обрушилась волна критики. Подписчики не понимали, почему девочку назвали мужским именем диснеевского персонажа.

Нюша была готова к такой реакции. Свой выбор она объяснила тем, что у девочки должно быть сильное имя, чтобы она сама стала сильной.

nyusha2
Источник фотографии: t.me/nyushateam

В этом году Нюша призналась, что по документам у дочери двойное имя: Серафима-Симба Игоревна Сивова. Когда Нюша была беременна своим вторым ребенком, подписчики подшучивали, что мальчика нужно будет назвать Тимон или Пумба.

nyusha s synom
Источник изображения: yandex.ru

К слову, мальчик родился в декабре прошлого года в Дубае, но Нюша все еще скрывает его имя. На своей странице в социальных сетях она сообщила:

У него замечательное имя, которое он, похоже, выбрал самостоятельно. История с именем сына весьма мистическая. Полагаю, однажды мы расскажем.

Для Нюши этот ребенок стал вторым, а вот для ее мужа Игоря Сивова четвертым. У него уже есть двое сыновей от первого брака.

Об отношениях Нюши и Игоря Сивова стало известно в 2016 году. Нюша долго скрывала его имя. В 2017 году Игорь сделал Нюше предложение, и осенью того же года они сыграли тайную свадьбу на Мальдивах.

Оставляйте комментарии!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *