Как сейчас выглядят непубличные дети российских телеведущих

Елена Малышева

synovya malyshevoj

Оба сына известной телеведущей живут в Америке. Старший сын – Юрий – окончил ординатуру по специальности «хирургия» и некоторое время работал на телевидении вместе с матерью. Юрий был креативным продюсером передачи «Жить здорово!». После переезда в США начал обучение по специализации «кардиология» в Бруклине, женился и стал отцом троих детей.

Младший – Василий – выбрал другую профессию и стал адвокатом. Он окончил юридическую академию в России, а позднее поступил в адвокатскую школу в США.

Ольга Шелест

shelest

Популярная телеведущая начала 2000-х годов стала мамой двух дочек – Муза (2013 год) и Айрис (2015 год). Обе девочки родились в США, и имеют двойное гражданство. Сейчас Ольга со своей семьей живёт в России, девочки занимаются футболом и учат испанский.

Дмитрий Губерниев

guberniev

Михаил – единственный сын Дмитрия Губерниева. Парень родился в 2002 году от чемпионки мира по легкой атлетике Ольги Богословской. Брак распался, но Дмитрий поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой. Сейчас он живет со своей первой любовью Еленой Путицевой и помогает ей в воспитании сына.

Лера Кудрявцева

kudryavczeva s synom

Ее сын Жан появился на свет в первом браке с музыкантом Сергеем Ленюком («Ласковый май»). Парень получил экономическое образование и сейчас продюсирует различные телевизионные программы.

Леонид Якубович

Старшая дочь телеведущего – 24-летняя Варвара, окончила МГИМО (факультет журналистики), но не захотела работать по профессии и занялась пением.

s varvaroj
Леонид Якубович

Старший сын – 49-летний Артем работает в Дирекции «Первого канала».

s synom

Екатерина Андреева

andreeva

Екатерина не только ведет телепрограмму «Время», но и является мотивационным тренером. Дочь Наталью она родила, когда ей было всего 18 лет. Будучи школьницей, она вышла замуж за своего одноклассника, но брак распался. Наталья – непубличная личность. Известно только что она окончила МГИМО.

Лариса Гузеева

guzeeva

Помимо дочери Ольги у телеведущей есть сын, который крайне редко появляется на публике в обществе матери. Григорию 30 лет. Он работает в сфере рекламы.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *