Знаменитости и суррогатное материнство: звёздные дети от незвездных женщин

Не все знаменитости решают признаться миру о том, что их детей выносила и родила совершенно чужая женщина. Суррогатное материнство в последнее время стало достаточно популярным явлением среди российских и зарубежных звёзд. У кого-то ребёнок не вписывается в график гастролей, кто-то так косвенно подтверждает нетрадиционную ориентацию или признаёт проблемы с репродуктивной системой.

Дети, появившиеся суррогатным методом, являются «лакомым кусочком» для обсуждений, активных сравнений с популярным родителем и поисков незвёздной матери.

Майкл Джексон

Майкл Джексон со своими детьми
Источник фото: https://www.instagram.com/off.xscape

Майкл Джексон, легенда поп-мира и кумир миллионов, был одним из первых знаменитых личностей, признавшихся в обращении к суррогатному материнству. После рождения старших детей и последующего развода певец твёрдо решил стать отцом в третий раз. Обратившись к услугам суррогатной матери, Джексон указал, что женщина, которая подарит ему малыша, должна быть абсолютно здорова, умна и порядочна, обладать стопроцентным зрением. В результате, появился Принс Майкл II. Окружающие считают, что Принс больше других детей Майкла похож на поп-короля из-за тёмной кожи. Кстати, с именем мальчика связана на то время скандальная история: Майкл Джексон показывал поклонникам сына с пятого этажа и слегка пошатнулся, чем вызвал испуг у присутствующих, которым показалось, что мужчина почти уронил Принса.

Николь Кидман

Николь Кидман со своими детьми
Источник фото: https://bestwom.ru

Николь Кидман долго пыталась забеременеть. В первом браке вместе с супругом они усыновили двух детей. В последующем браке актрисе всё же удалось родить дочь. К сожалению, последующие попытки зачать ребёнка оказались безуспешными, и в 2010 году Кидман рассказала, что вторая рождённая дочь, Фейт, выношена суррогатной мамой.

Рики Мартин

Рики Мартин со своими детьми
Источник фото: https://joinfo.com

Рики Мартин – певец, который разбил сердца поклонницам, признавшись в нетрадиционной ориентации. Не успев отойти от этой новости, фанаты были поражены другим ярким фактом: Маттео и Валентино, сыновья-близнецы Рики, рождены с помощью услуги суррогатного материнства. Близнецы, по признанию певца, разные по характеру и увлечения. Если Валентино увлекается гуманитарными науками и музыкой, то Маттео мечтает стать футболистом.

Тайра Бэнкс

Тайра Бенкс с ребенком
Источник фото: https://liganews.net

Тайра Бэнкс, актриса и известная ведущая шоу «Топ-модель по-американски», говорила о том, что попытки забеременеть в столь зрелом возрасте (43 года) несут травмирующий опыт. Отсутствие возможности родить естественным путём не помешало модели почувствовать счастье материнства благодаря «ангелу», как она называла суррогатную мать. В 2016 году Тайра неожиданно оповестила поклонников о рождении сына Йорка.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян со своими детьми
Источник фото: https://www.zvezdi.ru

Ким Кардашьян набирала около 20 килограммов во время первых двух беременностей, после чего решила, что такие жертвы точно не для неё. К такой неприятной стороне естественного материнства прибавилось признание о непростом деторождении: плацента звезды не выходила без помощи врачей. В одном из интервью Ким назвала беременность ужасным временем, которое ненавидит. Именно поэтому третьего ребёнка миссис Кардашьян родила суррогатная мать.

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Пугачева и Галкин с детьми
Источник фото: https://maxwatermelon.ru

В сентябре 2013 в российских новостях прогремела новость о появлении у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина родились дочь Лиза и сын Гарри. Сенсация была сглажена тем фактом, что 64-летняя певица забеременеть уже не могла и обратилась к услугам суррогатной матери. Звёздная пара решила вырастить настоящих «представителей высшего общества». Так, у двойняшек есть личные учителя по французскому языку и танцам, но нет доступа в Интернет.

Сергей Лазарев

Лазарев с детьми
Источник фото: https://hyyh.ru

Знаменитый певец и участник Евровидения, Сергей Лазарев, тактично обходит вопрос о появлении на свет двух своих детей, сына Никиты и дочери Анны. В прессе давно форсируется тема нетрадиционных предпочтений исполнителя, выдвигается твёрдое мнение о том, что дети рождены суррогатной мамой. Нередко на просторах социальных сетей можно встретить попытки найти неизвестную женщину, которая так осчастливила Лазарева, предпочитающего упорно отмалчиваться.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов с детьми
Источник фото: https://pitaniemalysha.ru

В 2018 году хейтеры семьи Маликовых получили новый повод для выражения гнева, когда знаменитости поделились фотографией с новорождённым сыном Марком. Со временем новость о пополнении получила новую огласку: подписчики предположили, что ребёнок появился не от суррогатной матери, а от родной дочери супругов Маликовых Стефании.

Это лишь самые интересные истории обращения звёзд к услугам суррогатного материнства. Многие любители «теорий заговора» уверены, что знаменитости повсеместно используют возможность таким способом преодолеть трудности со здоровьем и страхи о родах и растяжках.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *