Григорий Лепс впервые готовится стать дедушкой

В сентябре 2022 года у одного из популярнейших старожил эстрады Григория Лепса появится первый внук или внучка.

Инга, старшая дочь певца от первого брака со студенткой Сочинского музыкального училища Светланой Дубинской. Ранний брак хоть и был скреплен рождением дочери, но долго не продлился.

Во втором браке с танцовщицей балета Анной Шаплыковой у известного исполнителя еще трое детей: 20-летняя дочь Ева, 15-летняя дочь Николь и самый младший 12-летний сын Вано. Семья была счастлива в браке более 20 лет, до декабря 2021 года. Развод состоялся по инициативе Анны.

Со старшей дочерью у Григория Лепса теплые, дружеские отношения, которые они поддерживают, несмотря на развод со Светланой.

inga leps s otczom
источник: pinterest.ru

Инга по профессии искусствовед и была полностью погружена в работу. До этого Инга училась заграницей и пробовала себя в вокале.

Однако нашелся молодой человек, который покорил ее сердце, и в апреле 2022 года Инга вышла замуж. Избранником девушки стал Михаил Плутахин. До момента заключения брака они уже были знакомы несколько лет.

inga leps s muzhem
источник: cosmo.ru

Свадьба прошла в тесном кругу, без «шумихи». Рядом с молодожёнами присутствовали только близкие люди и родственники, среди которых, конечно же, был именитый отец невесты.

leps na svadbe docheri
источник: gazeta.ru

Лепс открыто признается, что муж дочери вполне его устраивает. Он талантливый режиссер и творческая личность. При этом отмечает, что они совершенно с ним непохожи. Ни по характеру, ни по темпераменту. С таким мужем, как Михаил он абсолютно спокоен за свою наследницу и будущего малыша.

По поводу себя в новой роли не только отца, но и деда, Григорий Лепс говорит:

Надеюсь, я стану неплохим дедушкой.

У артиста есть немалый опыт в воспитании детей. Поклонники Лепса уверены, что он будет отличным дедушкой.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *