«Теперь нас пятеро!»: Наталия Медведева родила еще одного ребенка

Звезда Comedy Woman удивила своих поклонников новостью:

«Теперь нас пятеро! Семья… Моя сладость»

Написала Наталия на своей странице в социальных сетях

37-летняя актриса скрывала беременность от публики, поэтому сообщение буквально шокировало подписчиков Наталии. Пол и имя ребенка она не раскрывает и это уже стало традицией.

Наталия и Алексей поженились в 2012 году. Они не афишировали свои отношения, поэтому свадьба для многих стала неожиданностью.

svadba natalii
источник: telegra.ph

Вообще, актриса любит устраивать сюрпризы. О ее первых двух беременностях тоже никто не знал. В 2015 году у пары появился первенец – Илья, а в 2018 году родился Тимофей.

Наталья полгода скрывала от всех пол и имя второго ребенка. Поэтому стоит набраться терпения и ждать, когда появятся подробности рождения третьего малыша.

medvedeva s muzhem
источник: vktoppost.ru

Хотя у подписчиков уже есть предположения о поле ребенка.

Интересно, что все мальчики в семье актрисы родились в сентябре:

«У меня дома три мужика! Эти три мужика – все девы! Одно знаю точно, теперь для меня сентябрь – самый счастливый и самый волнительный».

Подписчики уверены, что раз третьи роды стали исключением из правил и пришлись на июль, значит, на свет появилась девочка.

foto natalii
социальные сети

Наталия признавалась, что ей сложно скрывать свою личную жизнь. Иногда хочется поделиться успехами детей, но она считает, что тем самым испортит их «радужное» детство.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *