Лера Кудрявцева рассказала об отдыхе в Адлере и встрече с Лазаревым

У трехлетней дочери Леры Кудрявцевой состоялся утренник в детском саду. Маша была одета в костюм клубники. Девочка пела песни на русском и английском языке и очень старалась повторять движения за воспитателем.

masha
источник: соц.сети

Кудрявцева воспитывает дочь от Игоря Макарова, хоккеиста российской сборной «Салават Юлаев». Они женаты с 2013 года. Для Макарова дочь стала первым ребёнком, а для Леры – вторым. Девочка родилась б в августе 2018 года. Многие ее коллеги по сцене считают, что девочку родила суррогатная мать. Но Лера заверяет, что это неправда и она сама в 47 лет родила дочь.

lera na utrennike
источник: соц.сети

Ее первый ребенок Жан, от первого мужа Сергея Ленюка, тоже 3 года назад стал отцом. Внук Кудрявцевой родился за 3 месяца до появления дочери.

Недавно Лера с дочерью вернулись из Сочи. Они отдыхали с Екатериной Гордон в одном из санаториев Адлера. Маше понравилось ходить на детские дискотеки, а Лере удалось выспаться и сделать несколько оздоровительных процедур.

lera v sochi
источник: соц.сети

На отдыхе Лера встретила бывшего возлюбленного Сергея Лазарева. Сложно не заметить, что они оделись в одном стиле и даже выбрали вещи одного цвета.

odin stil
источник: соц.сети

 Они мило пообщались, а позднее Лера опубликовала их переписку.

perepiska
источник: соц.сети

Лера рассказала, что отдых в России им очень понравился. Ее подруга, Катя Гордон, готовится к рождению ребенка и была рада весело провести время.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *