Никиту Преснякова обвинили в поджоге замка Пугачевой и Галкина

Недавно в Сети появилось видео, обвиняющее внука Примадонны в совершении серьезного преступления. Автор скандального материала заявил, что Никита действовал не один, вместе с ним нарушили закон еще двое взрослых «звездных» детишек.

В последнее время в СМИ широко обсуждается отъезд Пугачевой и Галкина в Израиль. Знаменитая пара вместе с детьми покинула Россию еще в феврале. По слухам, шоумен и певица решили прочно обосноваться за границей, поэтому в скором времени они распродадут всю свою недвижимость на родине. Больше всего интереса у поклонников «звездной» четы вызывает судьба пресловутого «громадного замка», построенного Галкиным для своей семьи в деревне Грязь. В интернете есть информация, что приглядывать за элитным особняком поручено Никите Преснякову.

пугачева
источник: mirtesen.ru

Автор нашумевшего видео подтверждает эти слухи. Он якобы точно знает, что сейчас именно внук Пугачевой обитает в роскошных хоромах, используя их для проведения зажигательных вечеринок. Недавно парень в компании Стефании Маликовой и Никиты Малинина так самозабвенно веселился, что не заметил, как едва не спалил дотла весь замок.

Блогер информирует, что в результате поджога не только пострадало имущество хозяев особняка, но и погибли два человека. Жертвами пожара стали местные жители, случайно оказавшиеся неподалеку от места возгорания. В настоящее время расследование преступления идет полным ходом, возбуждено уголовное дело. Сейчас два «звездных» наследника сидят под стражей, а Стефанию Маликову выпустили под залог.

Услышав о себе такие шокирующие новости, Пресняков-младший поспешил ответить клеветнику. Молодой человек заявил, что у него нет желания оправдываться перед недоброжелателями, но и оставить без внимания такую вопиющую ложь он не может.

никита
источник: mirtesen.ru

Никита буквально по всем пунктам опроверг обвинения автора видео. Он едва знаком с Никитой Малининым (один раз виделся с ним на телешоу) и никогда не встречался лично с дочерью Дмитрия Маликова. Поэтому об их совместной вечеринке в поселке Грязь и речи быть не может. Сейчас Никита не сидит за решеткой, а находится у себя дома в Москве, занимается музыкой, репетирует роль в театре.

Внук Примадонны много времени проводит на семейной даче (не путать с замком!), принадлежащей Пугачевой. Вместо того чтобы вести разгульный образ жизни и поджигать особняки, он зарабатывает деньги и вкладывает их в ремонт дома и приусадебных построек. Никита своими руками копает ров под электропроводку, занимается восстановлением рухнувшей деревянной беседки. Преснякову-младшему не нравится, когда журналисты пытаются навязать ему образ избалованного, напыщенного мажора, которым он на самом деле не является.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *