7 самых коротких браков знаменитостей (от 55 часов до 72 дней)

Какие только глупости не совершают знаменитости. Многие браки распадаются из-за необдуманного решения сыграть свадьбу.

Подборка самых коротких браков среди знаменитостей.

Шер (9 дней)

шер

После развода со своим первым мужем Шер начала встречаться с музыкантом Греггом Оллманом. Но через 9 дней Шер была вынуждена подать на развод. Грегг был наркоманом и злоупотреблял спиртным. Жить с ним в одном доме было невыносимо. Каким-то образом Грегг смог уговорить Шер забрать заявление, но через 2 года они все же развелись.

Дрю Бэрримор (39 дней)

дрю

Актриса вышла замуж в 1994 году за 40-летнего ресторатора Джереми Томаса. На тот момент ей было всего 19 лет, и семейная жизнь оказалась не такой интересной, как она себе представляла.

В интервью Дрю Бэрримор говорила, что просто хотела помочь Джереми получить грин-карту и не собиралась оставаться его женой.

Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая (9 дней)

белоксов

Артисты познакомились на съемках очередного выпуска популярной передачи «Огонёк». Это была любовь с первого взгляда, и не было смысла тянуть со свадьбой. 1 января 1989 года Евгений и Наталья расписались. После свадьбы Евгений уехал на гастроли, а когда вернулся, Наталья была уже с другим. Оскорбленный парень вернулся к бывшей жене, которая на тот момент уже родила ему дочь.

Эдди Мерфи (14 дней)

эдди

Актер всегда питал слабость к женскому полу. Он открыто говорит, что ему сложно держать себя в руках рядом с красивой женщиной. Так в 2007 году он решил жениться на Трейси Эдмондс, бизнес-леди, кинопродюсер. Свадьба прошла на Бора-Бора, но через 2 недели брак был расторгнут. Официальных заявлений о причине расставания не было, но есть версия, что Трейси отказалась брать фамилию супруга, чем оскорбила чувства Эдди.

Бритни Спирс (55 часов)

бритни

О личной жизни Бритни Спирс можно написать книгу. Сегодня она счастлива в отношениях с Сэмом Асгари и ждет ребенка.

Но мало кто помнит, что в 2004 году Бритни вышла замуж за своего друга Джейсона Александра, и уже через 55 часов брак был аннулирован. Всё случилось под действием алкоголя, и как призналась сама Бритни, она не отдавала отчет в собственных действиях.

Ким Кардашьян (72 дня)

кардашьян

В 2011 году Ким и Крис Хамфрис устроили пышную церемонию в Калифорнии. Торжество было шикарным и даже показывалось в одной из серии шоу о семье Кардашьян. Но через 72 дня брак распался. Как призналась сама Ким, она сделала большую ошибку. Крис был очень оскорблён столь быстрым расставанием и подал на Ким в суд, чтобы получить компенсацию за моральный вред. Но у ничего не вышло.

Кармен Электра (9 дней)

кармен

Знаменитая певица в 1988 году вышла замуж за баскетболиста Денниса Родмана. Как и в истории с Бритни Спирс молодожены были пьяны и не понимали что делают. Они оба осознали, что натворили и подали заявление на расторжение брака через 9 дней после свадьбы.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *