37-летняя Келли Осборн показала снимок своего будущего ребенка

Келли Осборн – дочь известного рок-певца Оззи Осборна. Девушка принимала участие в реалити-шоу «Семейка Осборнов», благодаря которому стала популярной. С тех пор Келли остается в центре внимания журналистов и поклонников.

осборн
источник: thesun.co.uk

Ее личная жизнь не для кого ни секрет. О своей беременности Келли рассказала 12 мая в социальных сетях. Она даже предложила своим подписчикам посмотреть на ребенка с помощью сонограммы.

келли
источник: социальные сети

 Я на седьмом небе от счастья, чтобы объявить, что я собираюсь стать мамой! Сказать, что я счастлив, не совсем так. Я в восторге!

Еще год назад Келли не была уверена, что сможет завести ребенка. Она долгие годы принимала наркотики и злоупотребляла спиртным. Келли призналась, что продолжает лечение и безумно рада, что скоро станет мамой.

Отец ее будущего ребенка диджей Сид Уилсон. Келли рассказала, что знакома с ним больше 20 лет, но только недавно они начали встречаться.

сид уилсон
источник: pinterest.ru

После 23 лет дружбы я не могу поверить, где мы оказались! Ты мой лучший друг, моя родственная душа, и я так глубоко люблю тебя, Сидни Джордж Уилсон

написала Келли в социальных сетях

Официально свои отношения они подтвердили в начале 2022 года. Известно, что Сид Уилсон много лет строил карьеру в индустрии развлечений и хорошо обеспечен.

Пол ребенка и срок беременности пока неизвестны. Будут ли молодые регистрировать свои отношения, также остается загадкой.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *