7 смелых свадебных нарядов знаменитостей

Когда знаменитости выходят замуж, люди ожидают увидеть шоу. К счастью, есть звезды, которые не против показать себя в экстравагантном наряде, даже на собственной свадьбе.

Приянка Чопра Джонас

чопра
источник: elle.com.au

Мисс мира 2000 года, актриса, певица и фотомодель. На своей свадьбе она сменила 9 нарядов, один из которых был покрыт кристаллами Swarovski и украшен 23-метровой вуалью.

Гвен Стефани

На свою свадьбу певица надела шелковое платье от Vera Wang.

стефани
источник: pinterest.ru

Вечером Гвен надела короткое платье из тюля, которое она сочетала с ковбойскими сапогами.

гвен
источник: people.com

Эмма Бантон

эмма
источник: webrelax.com

Участница некогда популярной группы Spice Girls отказалась от традиционного длинного платья и надела мини с прозрачными рукавами и длиной вуалью. Свой образ она дополнила короной из цветов, ярким букетом и летними туфлями на каблуке.

Эмили Ратаковски

эмили
источник: vogue.ua

Модель, актриса, снимавшаяся в фильмах «Красотка на всю голову», «Невидимка», «Искусство обмана» решила отказаться от платья и замуж вышла в костюме горчичного цвета от Zara.

Лили Ален

лили
источник: joy-pup.com

Лили Аллен выбрала образ в стиле 60-х годов, чтобы выйти замуж за актера сериала «Очень странные дела» Дэвида Харбора на их церемонии в Лас-Вегасе.

Певица была одета в короткое платье Dior стоимостью 4300 долларов США с вырезом и открытыми плечами и юбкой А-силуэта. Она сочетала это платье с черными туфлями на платформе и двухъярусной вуалью.

Пайпер Перабо

пайпер
источник: pinterest.ru

Звезда фильма «Бар Гадкий койот» и сериала «Доктор Хаус» на свою свадьбу надела мерцающее, серебристое платье от Майкла Корса. Образ был дополнен желтой вуалью и букетом из белых цветов.

Кортни Кардашьян

кард
источник: svadba1000.ru

Девушка поразила гостей коротким свадебным платьем, больше похожим на нижнее белье. Во время церемонии на ней была длинная фата, которую помощникам звезды пришлось носить за ней по пятам.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *