Дочь Юрия Кузнецова вышла замуж за рокера в татуировках

Юрий Кузнецов рассказал, что его старшая дочь от первого брака с Валентиной Луневой, снова вышла замуж. В феврале 2022 года Наталья стала женой 50-летнего Игоря Сафронова, рокера из Барнаула.

natalya kuzneczova
Александра и Игорь Сафронов

Сафронов не догадывался о том, что женится на дочери такого знаменитого актера, заслуженного артиста РФ. Он очень нервничал перед первой встречей, и даже надел рубашку с длинными рукавами, чтобы спрятать татуировки.

muzh natali
Игорь Сафронов. Фотография из социальных сетей.

Юрий Кузнецов рассказал, что бывший муж Натальи работал подводником и злоупотреблял алкоголем. Тогда Наталья подарила отцу внука – Николая. Но семейная жизнь не сложилась, и она подала на развод.

Сейчас Кузнецов проводит много времени со своей младшей дочерью Александрой. Девушка отметила свой 26-ой день рождения. Она следит за здоровьем отца, которое ухудшилось в 2012 году после смерти супруги.

irina
Ирина (вторая супруга) с дочкой Александрой

Александра работает режиссером, у них с отцом есть общие проекты. Девушка по доверенности подписывает все его документы, проводит переговоры и получает гонорары.

kuzneczov i aleksandra
Юрий Кузнецов с дочкой Александрой

Юрий Александрович по возможности навещает внука Колю и общается с Алексеем – родным сыном своей второй жены. Парень стал музыкантом и всегда рад пообщаться со своим отчимом.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *