Дети звёзд, опозорившие своих родителей

Не каждый звездный родитель появляется на публике с детьми и посещает светские мероприятия. Некоторые знаменитости стараются скрыть своих наследников от своих поклонников и журналистов.

Лоуренс Фишборн и странная работа дочери

фиш
источник: telegra.ph

Звезда фильма «Матрица» Лауренс Фишборн, точно не ожидал от своей прекрасной дочери подобной выходки. Монтана всю жизнь вдохновлялась успехом Кардашьян, которая в свое время прославилась благодаря случайно залитому в сеть порно с ее участием.

Монтана не стала мелочиться, и свой путь начала со съёмок в фильме 18+. В 19 лет Девушка была арестована за проституцию и получила 2 года заключения (условно).

Второй срок Монтана получила за избиение бывшей подруги ее парня. Ее приговорили к 3 годам (условно) и обязали выплатить компенсацию 9 тыс. долларов. Позднее журналисты узнали, что Монтана работает стриптизершей в одном из клубов Техаса.

Монтана не общается со своим отцом.

Елена Яковлева и пугающие тату сына

yakovleva
источник: telegra.ph

Денис, сын Елены Яковлевой, в детстве подавал надежды и даже мог пойти по стопам матери. Но он бросил институт и занялся бодибилдингом.

Вскоре Денис начал набивать татуировки и сейчас 80% его тела покрыто разноцветными рисунками. Он так и не нашел своего призвания – работал барменом, хотел стать фитнес-тренером и даже был воспитателем в детском лагере.

Большим разочарованием для Елены стало признание сына. Денис заявил, что хочет оставить мать без внуков и не собирается заводить семью.

Дочь Шер и ее перевоплощение

chez
источник: proto-samoe.ru

Честити, дочь Шер, родилась в 1969 году и была единственным ребенком звёздной матери. В детстве Честити часто посещала различные телешоу и все пророчили успешную карьеру в шоу-бизнесе.

С 13 лет Честити стала чувствовать себя «не в своей тарелке» среди подруг. Ощущая внутри какой-то дискомфорт, к 18 годам она пришла к выводу, что должна была родиться мальчиком. Свои взгляды и желания она решила открыть всему миру, а в 2008 году согласилась на операцию по смене пола.

Шер на протяжении трех лет не могла привыкнуть к новому образу своего ребенка. Честити сменила имя в паспорте на Чез, сняла о себе документальный фильм. Сейчас занимается музыкой и продолжает участвовать в телешоу.  

Николас Кейдж и проблемный сын

кейд
источник: pinterest.ru

Старший сын Николаса Кейджа по имени Уэстон с детства был фанатом своего отца и его роли в «Призрачном Гонщике». Повзрослев, он увлекся рок-музыкой и стал устраивать вечеринки с большим количеством алкоголя. Журналисты стали писать, что Уэстон  является сатанистом и проводит обряды на кладбище.

Кроме этого, Уэстон часто устраивает пьяные дебоши, управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и провоцирует журналистов на драки.

Свое поведение он объясняет недостаточным вниманием со стороны отца. Сегодня они редко общаются. Николасу стыдно, что его ребенок привлекался к ответственности и даже употребляет запрещённые вещества. Увидеть их вместе на прогулке или на приглашенном вечере – большая редкость.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *