Как выглядит ребенок грузинского рэпера-альбиноса Беры Иванишвили

Бера – сын одного из влиятельных политических деятелей в Грузии. Его отец, Бидзина Иванишвили, входит в список самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes.

Молодой человек родился в 1994 году с редким заболеванием – альбинизм. Его родной брат также страдает этим заболеванием, в отличие от сестры и второго брата.

bera s semej
фото: laykni.com

Жить с такой внешностью среди черноволосых грузинских мужчин – сложно. К тому же Бера вынужден тщательно следить за кожей, избегать солнечных лучей и постоянно пользоваться солнцезащитными средствами.

К счастью, у него нет проблем со зрением, хотя многие альбиносы страдают от нистагмии (подергивание глаз) и амблиопии (ухудшение зрения). К сожалению, младший брат Беры столкнулся с одной из этих проблемам – частичной потерей зрения.

Бера привлек внимание миллионы людей не только благодаря своей внешности, но и таланту. С четырёх лет он играет на фортепиано, скрипке и барабанах. В 2011 году он выпустил свой первый сингл и основал студию звукозаписи.

bera v klipe
кадр из клипа на песню Legalize

Бера позиционирует себя как рэпер и занимается благотворительностью. Так, в качестве подарка на свадьбу он попросил друзей перевести деньги в благотворительный фонд.

bera s zhenoj
фото: prostoklassno.ru

Его избранницей стала модель Нанука Гудавадзе. В ноябре 2018 года они поженились, а через год у них родился сын – Берука.

bera s synom
фото: sputnik-georgia.ru

Мальчик не альбинос. Сложно сказать, на кого он больше похож – на маму или на папу. В любом случае он может вырасти таким же красивым и успешным, как его родители.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *