Знаменитые отцы, у которых 6 и более детей

Жизнь успешного актера — это съемки, спектакли, пробы, премьеры и прочие радости публичной личности. И желание повременить с детьми вполне понятно. Но есть среди знаменитостей и те, кто успешно справляется с карьерой и успевает уделить время семье, принимая активное участие в воспитании детей. Отдельного внимания заслуживают многодетные отцы, которых немало.

Чарли Чаплин (12 детей)

Чарли Чаплин
Источник фото: toyhaven.blogspot.com

Легенда кино и всемирный любимый актер поистине рекордсмен среди актерской среды в количестве детей. Его личная жизнь складывалась весьма любопытно. На фоне успешной карьеры протекали его романы с девушками подростками от 15 лет. Множество детей от разных женщин подтверждает факт его любвеобильности. Но воспоминания его коллег говорят о том, что Чаплин был тираном по отношению к своим детям.

Эдди Мерфи (10 детей)

Эдди Мерфи
Источник фото: nbc.com

Американский комик регулярно удивляет публику актерскими работами, любовными похождениями и громкими скандалами. В данный момент у Мерфи 10 кровных детей, которыми он невероятно гордится. Улыбчивый Эдди быстро влюбляется и умеет нравиться женщинам.

Мел Гибсон (9 детей)

Мел Гибсон
Источник фото: novosti-n.org

Известный голливудский красавец и ловелас произвел на свет девятерых детей от разных женщин и все кровные. В первом, самом длительном браке с медсестрой Робин Мур, родилось семеро детей. В следующем браке с русской пианисткой Оксаной Григорьевой появился еще один ребенок — дочь. А в отношениях со спортсменкой и писательницей Розалиндой Росс, родился девятый ребенок Гибсона. Может это еще и не конец и актер удивит поклонников не только ролями.

Майк Тайсон (8 детей)

Майк Тайсон
Источник фото: mma.metaratings.ru

Скандально известный боксер отец восьмерых детей. Не все в его жизни было гладко. Он пережил бурные годы на ринге и смерть дочери. Заводил множество романов, в которых родилось двое внебрачных детей, но в один миг словно переродился. Сейчас Майк примерный семьянин, его гордость — это его дети. Он ведет размеренную жизнь, не ест мясо и разводит голубей.

Мик Джаггер (8 детей)

Мик Джаггер
Источник фото: sidney-robbins.blogspot.com

Основатель и лидер «Rolling Stones» известен своими интрижками во время мировых турне. Рокеры умеют зажигать — это факт. Четверо родились в браке с Джерри Холл и еще столько же от других красивых женщин. Все дети рок-певца горячо им любимы и женщины не в претензиях. Это надо так уметь. Интересный факт: разница в годах между первым и пока последним ребенком составляет 46 лет. Впечатляет. Более того, Джаггер уже прадедушка.

Стивен Спилберг (7 детей)

stiven 1
Источник фото: ru.ihorror.com

Режиссер, подаривший миру «Челюсти», «Индиану Джонса», «Парк Юрского периода» и другие известные фильмы, отец семерых детей. Четверо кровные и трое приемные. Для Спилберга нет разницы в воспитании и любви между детьми. Ко всем он относится одинаково, о чем не перестает говорить.

Иван Охлобыстин (6 детей)

Иван Охлабыстин
Источник фото: blitz.plus

Актер уже 26 лет счастливо женат на актрисе Оксане Арбузовой. Во всех интервью он не устает говорить, что с женой ему повезло. Она соратник, друг, любовь всей жизни и мать его шестерых детей.

Стинг (6 детей)

Стинг музыкант
Источник фото: tellerreport.com

Всемирно известный певец женат на актрисе и режиссере Труди Стайлер. В браке родилось шестеро детей. Знаменитая английская семья считается эталоном для большинства поклонников.

Оставляйте комментарии и следите за нами в социальных сетях ♥

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *