«Надо уметь проигрывать»: Данко рассказал, почему бросил дочь-инвалида

Александр Фадеев, более известный как Данко, ушел от своей гражданской жены и бросил двух дочерей, одна из которых страдает ДЦП.

Ему уже не первый раз приходится объяснять свой поступок. Данко утверждает, что дал своим дочерям все, что мог дать отец. Но продолжает получать иски от своей бывшей возлюбленной Наталии Устюменко. По словам Данко, она пытается разрушить его карьеру и сделать из него «монстра».

danko s semej
источник: eg.ru

Данко считает, что был хорошим отцом, но девочки сами перестали с ним общаться. Они даже перестали поздравлять его  днем рождения, а Данко решил не навязываться и тоже перестал им звонить.

Вот как он это прокомментировал для программы «Загугли звезду»:

Всегда есть какое-то время, и внутренние часы включаются на то, чтобы выполнить данную задачу. А когда ты понимаешь, что задача невыполнима, то оставляешь свою затею. То есть, можно сказать, как современный художник, что я так вижу. Проигрывать тоже надо уметь, не всегда человек выигрывает и не всегда у него что-то получается.

Наталия Устюменко обвиняет Данко в отказе от уплаты алиментов. Хотя Данко утверждает обратное. Певец подвергается «травле» в социальных сетях из-за сложившейся ситуации и вынужден постоянно оправдываться перед журналистами.

Напомним, первая дочь Данко родилась в 2004 году, а вторая в 2014 году (с ДЦП). В 2017 году певец ушел из семьи и, по словам Натальи, общался и помогал только старшей дочери. Девочка жаловалась, что отец никогда не звонил сам и делал вид, что их не существует.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *