Знаменитости, которые завели детей в 2022 году

Если вы думали, что 2021 год на свет появилось много детей у знаменитостей, то взгляните на список селебрити, которые родили детей в первой половине 2022 года. Кажется, что в этом году их появится еще больше.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

крис
источник: buzzfeed.com

Популярный актер, звезда фильма «Стражи Галактики» и дочь Арнольда Шварценеггера стали родителями второй раз.

21 мая у пары родилась дочь, которой дали двойное имя: Элоиза Кристина Шварценеггер Прэтт. Первая дочь у них появилась в августе 2020 года. Девочку назвали Лайла.

Шайа Лабаф и Мия Гот

лабаф
источник: popcornnews.ru

Звезда «Трансформеров» стал отцом благодаря своей бывшей супруге Мии Гот. Они поженились в 2016 году после совместных съёмок в «Нимфоманке», а через 2 года объявил о разводе. Пол и имя ребенка скрываются.

Рианна и A$AP Rocky

рианна
источник: teleqraf.com

Знаменитые музыканты стали родителями 13 мая. У них родился первенец, имя мальчика не разглашается. Рианна не скрывала свою беременность и с радостью выходила в свет в откровенных нарядах. Она отказалась покупать одежду для беременных, желая изменить представление людей о том, как должна выглядеть будущая мама.

Эллисон Уильямс и Александр Дреймон

александр
источник: brod.kz

Актриса Эллисон Уильямс, звезда фильма «Прочь», родила первенца от своего бойфренда Александра Дреймона, звезды сериала «Последнее королевство». У пары родился сын, которого назвали Арло.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

кук
источник: paparazzi.ru

Звезда «Голодных игр», актриса Дженнифер Лоуренс, впервые стала мамой. О ее беременности стало известно в сентябре прошлого года. Актриса сообщила, что намерена держать в секрете пол и имя своего ребенка и не готова выставлять его частную жизнь на обозрение.

О супруге актрисы тоже известно немного. Кук Марони – арт-директор галереи в Нью-Йорке. С Лоуренс он познакомился в 2018 году через их общую подругу, а в октябре 2019 года сыграли свадьбу в кругу лучших друзей.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

джейсон
источник: pinterest.ru

Знаменитый актер и британская модель стали родителями 2 февраля текущего года. У них родилась девочка: Изабелла Джеймс Стэтхэм. Это второй ребенок супругов. В 2017 году они стали родителями мальчика, которого назвали Джек Оскар Стэтхэм.

Джулия Стайлз и Престон Дж. Кук

джулия
источник: purepeople.com

В январе у звездной пары родился второй ребенок. Мальчика назвали Арло. Через два месяца после родов Джулии Стайл исполнился 41 год. Первый сын у пары родился в 2017 году, его назвали Страммер Ньюкомб Кук.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *