Тогда и сейчас: дети знаменитостей, которые выросли

Кажется, дети всегда растут слишком быстро. Еще недавно Уилл Смит выходил на красную дорожку со своей маленькой дочкой. Но уже сегодня Уиллоу является обладательницей пяти музыкальных альбомов и может рассказать много интересного из своей жизни.  

Предлагаем посмотреть, как изменились дети знаменитостей.

Элла Блю Траволта

траволта

Дочь Джона Траволты и Келли Престон. Девочка всегда сопровождала родителей на светских мероприятиях. Она с детства мечтала стать актрисой, но к своим 22 годам, снялась лишь в двух фильмах.  

Скарлет, София и Систина Сталлоне

сталоне

Удивительно, какими красивыми выросли девочки. Софии сегодня 26 лет, она окончила Университет и мечтает запустить свой бьюти-бренд. Систин 24 года, заключила контракт с модельным агентством и начала актерскую карьеру. Скарлет всего 20 лет, она недавно окончила школу и еще не определилась с будущей профессией.

Дамиан Херли

херли

Актриса Элизабет Херли родила сына в 2002 году от американского бизнесмена Стива Бинга. Мальчика назвали Дэмиан Чарльз. В качестве крестного отца пригласили Хью Гранта, с которым Элизабет встречалась в начале 1990-х.

Айрленд Болдуин

болдуин

Девочка выросла и строит карьеру модели. Сейчас ей 26 лет. Айрленд во всем поддерживает отца и является активным защитником животных.

Ава и Дикон Филипп

ава

Совсем недавно они были ниже своей знаменитой мамы, а сейчас ей приходится смотреть на них снизу вверх. Риз Уизерспун гордится тем, что ее дети всегда поддерживают друг друга. Аве уже исполнилось 23 года, а Дикону скоро исполнится 20 лет.

Энни Гест

гест

Дочь актрисы Джейми Ли Кёртис часто сопровождает маму на ковровой дорожке. Сейчас ей 36 лет и она не пошла по стопам своей мамы. Энни работает учителем танцев в одной из студии Лос-Анджелеса

Лив Фрейндлих

мур

Дочь Джулианны Мур всегда была похожа на свою маму. Недавно ей исполнилось 20 лет и успешно строит карьеру модели.

Сози Бейкон

бейкон

Будучи маленькой девочкой, Сози с удовольствием проводила время со своим папой Кевином Бейконом на светских мероприятиях. Сейчас ей уже 30 лет и она стала актрисой. В ее фильмографии такие сериалы как: «Мейр из Исттауна», «Здесь и сейчас», «13 причин почему» и другие.

Лурдес Леон

мадонна

Старшую дочь Мадонны называют копией мамы. Сейчас девушке 25 лет и она идет по стопам своей матери, делая карьеру в музыке.

Кайя и Пресли Гербер

кайя

Дети супермодели Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Дети строят карьеру в модельном бизнесе. Кайе в этом году исполнится 21 год, а Пресли – 23 года.

Симона Джонсон

джонсон

У Симоны всегда были хорошие отношения со своим отцом Дуэйном. Она казалась милой, застенчивой девочкой, но уже сейчас она занимается реслингом и заключила контракт с организацией World Wrestling Entertainment.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *