Дети звезд, которыми гордятся родители

Считается, что дети выросшие в комфортных условиях и знающие, что их ждет обеспеченная жизнь – особо не напрягаются и не достигают успехов. Но есть небольшой процент тех, кто достиг наибольших высот и кем поистине могут гордиться их родители.

Белла и Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид

На сегодняшний день сестры являются самыми востребованными моделями. Влиятельные бренды заключают с ними контракты на миллионы долларов. Они богаты и знамениты. Девушкам посчастливилось родиться в обеспеченной семье. Мама – модель Иоланда Хадид, в девичестве Фостер, одарила детей красивой и эффектной внешностью, а отец Мохамед Хадид, влиятельный бизнесмен, хорошим состоянием. С таким наследством можно было вести светскую жизнь и не беспокоиться о деньгах, но целеустремленные девушки решили иначе, став самыми востребованными супермоделями современности.

Крис Пайн

Крис Пайн

Родился в творческой семье. Его отец – американский актер Роберт Пайн стал известен широкой публике после выхода сериала «Калифорнийский дорожный патруль» в семидесятых годах. Крис, унаследовав все самое лучшее от знаменитого отца, сделал блестящую карьеру в Голливуде. В его послужном списке большое количество известных картин и он часто возглавляет рейтинги самых желанных и красивых мужчин.

Ленни Кравиц

Ленни Кравиц

Матерью музыканта была комедийная актриса Рокси Рокер. Благодаря своему таланту и любви к музыке, Ленни по популярности обошел свою мать. Почти все его синглы становятся суперхитами и он является обладателем нескольких премий грэмми. Так же у музыканта, от первого брака с актрисой Лизой Боне, есть дочь Зои Кравиц. Девушка уже добилась ярких высот в киноиндустрии, снявшись в нескольких громких проектах.

Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас

Отцом певца является суперстар испаноязычной эстрады – Хулио Иглесиас, а матерью филлипинская модель – Исабель Прейслер. Родители, безусловно, могут гордиться Энрике, так как его имя известно всему миру, а его песни занимают самые верхние места престижных мировых чартов.

Главное в воспитании детей – это любовь. Никакие деньги и известность родителей не могут заменить внимание отца и матери. В жизни есть много историй, когда судьбы детей, «родившихся с золотой ложкой во рту», складывались трагически. Только вложив любовь в своего ребенка, можно воспитать сильную и успешную личность.

Поделитесь записью в соцсетях

Один ответ на “Дети звезд, которыми гордятся родители”

  1. Круто быть ребенком богатых родителей. Главное — не потерять голову!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *