Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали редкие фотографии своей дочери

Кэрис, дочь знаменитых актеров Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, отметила свой 19-й день рождения. Поклонники сразу отметили, что девочка очень похожа на свою маму.

Кэтрин сделала черно-белый коллаж, на котором показала свою дочь в детстве, и какой она стала сейчас.

кетрин и дочь
источник: www.news.com.au

В свою очередь отец девушки, Майкл Дуглас, выложил еще одну фотографию дочери в своих социальных сетях.

дочь дугласа
Источник: www.news.com.au

Полное имя дочери знаменитостей – Кэрис Зета Дуглас. Она младший ребенок в семье. Ее старшему брату Дилану исполнился 21 год. Парень решил пойти по стопам родителей и стать актером.

Сегодня Кэрис учится в колледже, изучает политологию. Девушка уже успела поработать моделью и даже появиться на обложке популярного журнала Vanity Fair Spain и Town & Country.

семья
Источник: www.news.com.au

Кэтрин и Майкл поженились в 2000 году. До свадьбы они встречались 2 года. За все это время знаменитая пара пережила лишь один серьезный кризис в отношениях.

В 2011 году Кэтрин поставили диагноз «биполярное аффективное расстройство», спустя 2 года наметилась положительная динамика и Кэтрин диагностировали биполярное расстройство второго типа (легкая степень гипоманиакального состояния и депрессивный синдром).

Всё это сильно повлияло на семейную жизнь Майкла и Кэтрин. Майкл заявил, что хочет развестись, потому что больше не в силах терпеть «глобальную депрессию» из-за болезни супруги. Однако через три месяца после громкого заявления супруги возобновили отношения.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *