Башкатов раскрыл подробности рождения четвертого ребенка

Актер и бывший игрок в КВН Михаил Башкатов стал отцом в четвертый раз. У него уже есть трое сыновей и вот наконец-то в доме появилась дочка.

Со своей супругой Екатериной Башкатовой актер мечтал о девочке. Пара даже не узнавала пол будущего ребенка, веря, что сохранение тайны поможет появиться именно дочке.

2
Башкатов с семьей

Интересно, что Михаил впервые присутствовал при родах и первым узнать пол ребенка. Первые два сына родились с помощью кесарева сечения, а во время рождения третьего ему нужно было проводить выездное мероприятие.

Супруга рожала в платной клинике. Ей запрещали рожать самой поле двух рубцов, но Екатерина нашла врача, который согласился принять роды.

Девочка родилась 14 мая 2022 года. У пары было несколько вариантов имен, в том числе Марфа и Тея. Когда малышка появилась на свет, стало понятно – это Тея.

Башкатов не любит рассказывать о личной жизни. Известно, что со своей супругой Екатериной они поженились в 2009 году. Их младшему сыну Степану – 6 лет, среднему Федору – 10 лет, а младшему Тимофею – 12 лет.

Пара подала документы на получение статуса многодетной семьи.

bashkatov
Башкатов с семьей

Актер заявил, что появление четвертого ребенка стало для него еще большей мотивацией работать. Во время пандемии он понял, что «актерство – непостоянная история» и нужно искать альтернативный источник заработка. Башкатов занялся продюсированием и начал преподавать в школе радио и телевидения на Шаболовке.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *