Знаменитости, которые назвали своих детей в честь еды

Гвинет Пэлтроу

peltrou

Пэлтроу стала матерью двоих детей от музыканта Криса Мартина. Родители дали им тройные имена: мальчика назвали Мозес Брюс Энтони, а девочку – Эппл Блайт Элисон. Эппл (Apple) – Яблоко. Идея назвать дочь фруктом пришла от Криса Мартина. Он посчитал, что это имя звучит очень по-библейски.

Джек Николсон

dzhek nikolson

Николсон долгие годы не знал о существовании дочери. В начале 1980-х у него была непродолжительная связь с моделью Винни Холлман, которая решила скрыть беременность после расставания. Мать назвала девочку Honey – Мёд.

Кортни Лав

kortni lav

Для своей дочери от Курта Кобейна пара выбрала двойное имя Francis Bean – Фрэнсис Фасоль. Они ласково называли девочку Фасолинкой, когда она еще была в животе матери. Идея такого имени пришла Курту, когда он впервые увидел малышку на УЗИ. Сейчас девушке 30 лет и, конечно, все называют ее Фрэнсис.

Дрю Бэрримор

dryu

Бэрримор решила назвать дочь Olive – Оливка. Эта идея пришла ей на третьем месяце беременности. Во время УЗИ врач отмети, что ребенок размером в оливку. Бэрримор понравилось такое сравнение, и она решила, что это подходящее имя для дочки.

Джейсон Бейтман

dzhejson

Бейтман и его супруга Аманда Анка решили назвать дочь самым сладким именем Maple – Кленовый сироп. Второй дочке повезло меньше, ее назвали самым обычным именем – Францеска.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *