Как сейчас живут дети Мурата Насырова

В 1997 году песню «Мальчик хочет в Тамбов» не знал только приезжий иностранец. Мурат Насыров дважды становился лауреатом премии «Золотой граммофон» за песни про мальчика, который хочет в Тамбов и «Я – это ты, ты – это я».

Через 10 лет, в январе 2007 года, певца не стало. После себя он оставил не только хиты и названную его именем улицу в Астане, но и двоих детей.

murat s semej

Дочь Мурата Насырова родилась в 1996 году. Девочку назвали Лия. Ее мать – Наталья Бойко, выступала на сцене под псевдонимом Селена. После смерти любимого (они так и не успели пожениться) Наталья с детьми осталась в Москве. Она посвятила жизнь воспитанию детей и перестала появляться на публике.

liya

Лия поступила в университет на факультет международного права, но не стала продолжать обучение. Она решила строить карьеру в индустрии моды.

liya segodnya 2022

Сейчас Лия работает в компании связанной с индустрией красоты. Она принимает участие в фотосессиях, занимается танцами и увлекается живописью.

Сын Мурата Насырова родился в 2000 году. Мальчика назвали Аким.

deti murata

В отличие от своей сестры решил пойти по стопам отца и после окончания школы поступил в академию имени Гнесиных. Аким является основателем джазового коллектива Householder Band. Он поет и играет на саксофоне.

akim

Наталья не афиширует вою жизнь и не ведет странички в социальных сетях. Она занимается обучением вокалу в школе при Останкино и даже работала с некоторыми участниками шоу «Голос».

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *