Дети знаменитостей, о существовании которых мало кто знает

Звезды Голливуда всегда находятся в центре внимания. Поклонники думают, что знают все о своем кумире, но это не так. Даже после многих лет слежки за жизнью любимого актера, вы можете не знать о его детях.

Дети каких знаменитостей скрыты от глаз общественности?

Сандра Буллок

bulok
источник: ovu.com.ua

У актрисы нет своих детей. В 2010 году она усыновила мальчика Луи, а еще через 5 лет – девочку Лейлу. Она не афиширует свою личную жизнь, но известно, что мальчик был усыновлен вскоре после рождения, а девочке на момент усыновления было 3 года.

Дуэйн Джонсон

dzhonson s detmi
источник: viroce.com

Мало кто знает, что у Джонсона три дочери. Симона родилась в 2001 году от первой жены Дэни Гарсии (бизнес-вумен, бодибилдер). Лия родилась в 2015 году, а Тиана – в 2018 году от Лорен Хашьян, второй жены актера. На публике можно увидеть только Симону, которая пошла по стопам отца и занимается бодибилдингом.

Хью Грант

grant
источник: club443.ru

У актера пятеро детей от разных женщин. Грант был замешан в нескольких скандалах, поэтому свою личную жизнь он не афиширует. Его дочь Табита родилась в 2011 году, через год родился сын Джон и еще через пять месяцев сын Феликс. В 2015 году у него родилась еще одна дочь, а в 2018 году появился ребенок, чей пол и имя неизвестны.

Кейт Хадсон

kejt
источник: popcornnews.ru

Хадсон недалеко ушла от Хью Гранта и родила троих детей от разных мужчин. В 2014 году появился сын Райдер от музыканта Криса Робинсона. В 2011 году она родила Бингема от Мэттью Беллами, а в 2018 году появилась дочь Ронни от Дэнни Фудзикавы, основателем звукозаписывающей компании.

Кира Найтли

kira najtli
источник: gotceleb.com

Дочь Найтли, Эди, появилась на свет в 2015 году. Найтли и муж Джеймс Райтон решили держать ее имя в секрете в течение двух месяцев. С момента объявления имени Найтли больше не рассказывала о своей дочери.

Вин Дизель

vin dizel
источник: kakprosto.ru

Не все знают, что у актера не два, а три ребенка. Все дети родились от фотомодели Паломы Хименес. Дочь Хания в 2008 году, сын Винсент в 2010 году и дочь Полин в 2015 году, которую назвали в честь погибшего актера Пола Уокера, с которым Вин Дизель снимался в серии фильмов «Форсаж».

Норман Ридус

norman
источник: m.fishki.net

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» является отцом двоих детей. Поклонникам известно лишь о первом ребенке от бывшей модели Хелены Кристенсен. Мингус родился в 1999 году и пошел по стопам матери – работает моделью. Второго ребенка Норману родила немецкая актриса Диана Крюгер. В 2018 году у них появилась дочь Нова.


Жмите на сердечко и подписывайтесь на MAMINBLOG24, если хотите знать больше!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *