Знаменитости, которые вели борьбу за фертильность: от ЭКО до суррогатного материнства

Не каждой женщине легко забеременеть, и знаменитости не исключение. Они много лет боролись с проблемой фертильности, рассказав о своем решении пройти ЭКО или попробовать суррогатное материнство.

Пэрис Хилтон

хилтон
источник: starfever.ru

Сейчас Хилтон проходит ЭКО при поддержке своего мужа Картера Реумома. Она уже прошла процедуру извлечение яйцеклетки, теперь дело за женихом. После сдачи всех необходимых биологических материалов, Пэрис и Картер смогут выбрать пол и количество детей.

Эмма Томпсон

эмма
источник: aceshowbiz.com

Томпсон перенесла выкидыш, прежде чем родила дочь в 1999 году. Актриса хотела второго ребенка, но даже при помощи ЭКО не смогла забеременеть. Когда ей исполнилось 44 года, она усыновила мальчика из Восточной Африки.

Николь Кидман

kidman 1
источник: pinterest.com

Актриса, будучи замужем за Томом Крузом, долгое время не могла забеременеть, а когда это произошло, то случился выкидыш. Пара решила взять приемных детей, но вскоре союз распался, и дети остались с Крузом.

Через 4 года Кидман начала встречаться с певцом Китом Урбаном, от которого ей удалось забеременеть и выносить малыша. Второго ребенка для актрисы выносила суррогатная мать, но при этом Кидман является биологической матерью. При зачатии был использован гестационный суррогат, когда оплодотворение происходит с использованием яйцеклетки предполагаемой матери.

Кортни Кокс

кортни
источник: zimbio.com

Звезда сериала «Друзья» не скрывает, что у нее было несколько выкидышей, прежде чем она родила дочь через ЭКО. Крестной матерью девочки стала актриса Дженнифер Энистон.

Энн Хэтэуэй

энн
источник: yahoo.com

После рождения второго ребёнка Энн написала в социальных сетях, что пережила настоящий ад бесплодия. Она долго не могла забеременеть и чувствовала себя «опустошенной». Ей было тяжело смотреть на беременных женщин. К счастью, актриса смогла забеременеть и в 2019 году у нее родился второй сын.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *