«Осталась без работы и сильно болела»: как сейчас живет гражданская жена Киркорова, от которой он ушел к Пугачевой

Сейчас вряд ли кто-то вспомнит, что у Киркорова были другие женщины, кроме Аллы Борисовны. Киркоров безумно любил ее, а все остальные романы остались далеко в прошлом. Поклонники артиста уверены, что Киркоров всё еще любит свою Примадонну и поэтому одинок.

Мария Шатланова была гражданской супругой Филиппа до его встречи с Аллой.

shatlanova

Мария не планировала посвящать свою жизнь сцене, но после победы в конкурсе «Мисс Подмосковья» она приняла предложение стать частью танцевального ансамбля. На одном из выступлений она познакомилась с Филиппом. Мария была очень красивой и талантливой девушкой, и Филипп предложил ей поехать с ним на гастроли.

gastroli

Она снималась с ним в клипах, среди которых «Ты, ты, ты» и «Атлантида». Тесное сотрудничество продлилось десять лет. Филипп называл Марию супругой, хотя предложение о замужестве делать не торопился. Как признавался сам Филип, он всегда был влюблён в Пугачеву. Она была его мечтой.

pugach

Когда Филипп начал общаться с Аллой, всё изменилось. Отношения с гражданской супругой стали портиться, а Алла сделал всё, чтобы Мария ушла со сцены. Марии пришлось менять планы на жизнь и искать новую профессию.

mariya2

«После того как я ушла от Киркорова, осталась без работы. Сильно болела, выглядела, как ходячий труп. Мне нужно было просто выжить. И я нашла способ — йогу. Она стала для меня спасением».

— поделилась она с журналистами.

Мария начала преподавать йогу, а сегодня ведет курсы в Москве и является востребованным специалистом. Она осознала, насколько чуждым был для нее мир шоу-бизнеса. Занятия йогой приносят ей не только доход, но и удовлетворение.

mariya

«Передайте, пожалуйста, Филиппу: я счастлива, что он был в моей жизни. Я его искренне благодарю».

— ответила Мария на вопрос журналистов об отношениях с Филиппом.

Сейчас Марии Шатлановой 52 года. Она вышла замуж за ресторатора Олега Бацких и вскоре родила дочь Настю. Девочка окончила музыкальную школу и также как, и мама увлекается йогой.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *