Почему Фатеева вычеркнула детей из жизни и живет в уединении

Наталья Фатеева призналась, что если бы не больные ноги – уехала бы еще дальше от семьи. Актриса мечтает жить в теплых краях. Она много лет не общается со своими детьми и внуками. Фатеева не может вести более активный образ жизни из-за проблем с ногами. В результате врачебной ошибки она вынуждена передвигаться на костылях.

fateeva n
Наталья Фатеева

Фатеева не хочет проводить время с внуками и правнуками. В интервью изданию PROZVEZD актриса рассказала:

Все уже не только взрослые, а даже уже пожилые. Потом ведь я много раз говорила, что мне нравится находиться одной, я никогда не скучаю. Я уже редко выхожу из дома из-за болезни ног. А сейчас так хорошо на улице, тепло! Естественно, если бы могла нормально двигаться, то уехала бы отсюда на юг, ведь меня ничего не держит.

Сейчас Наталья Николаевне 87 лет. Ее сын, Владимир Басов, актер, сценарист и кинорежиссёр. Он рассказал, что когда мама попала в больницу, они с сестрой помогали. Но когда ей стало лучше, дети ей надоели.

fateeva s semej
Наталья Фатеева с сыном и дочерью

Она такой человек. Она отдалилась от своих друзей, детей, внуков… Ей комфортно жить самой с собой, всё! И чтобы никого не было вокруг. Ей так удобно. Она вообще достаточно безразлично к людям относится.

Наталья, дочь Фатеевой – не публичная личность. У нее очень сложные отношения с матерью. Когда Наталья родила сына, ей было всего 16 лет. Фатеева отказалась принимать внука, и велела дочери оставить его в роддоме.

Мальчика забрали родители парня, от которого забеременела Наталья. Всю жизнь он принимал своего отца за старшего брата, а бабушку и дедушку – за родителей. Когда правда раскрылась, парень отказался даже слышать о своей звездной бабушке.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *