Где сейчас пенсионерка, которая выиграла 506 миллионов рублей

Наталья Власова всю жизнь прожила в Воронежской области. Денег на жизнь не хватало, поэтому ей приходилось продавать пирожки на вокзале и заниматься огородом. Несмотря на это она покупала лотерейные билеты, хотя больше 150 рублей никогда не выигрывала.

pensionerka

Женщина не сразу узнала о выигрыше. Она вспомнила о билете через две недели после тиража. Наталья попросила свою дочь проверить билет на сайте и была, мягкого говоря, удивлена сумме выигрыша.

natalya i doch

Чтобы получить деньги, ей пришлось лететь в Москву. Наталья заплатила налог за получение прибыли и подписала документы, согласно которым выигрыш ей переводили частями – по 63 тысячи в месяц.

Прошло 5 лет. Наталья не стала уезжать из родного поселка. Она купила двухэтажный дом и машину. Половину выигрыша пенсионерка перечислила в благотворительный фонд. Часть денег потратила на оплату обучения внука в престижной школе, а также на отдых на море.

vyigrysh

Выигрыш позволил ей больше не работать, но заниматься огородом она не перестала. Наталья по-прежнему выращивает овощи, только теперь не ради пропитания, а в свое удовольствие.

Пожалуй, выигрыш Натальи Власовой один из редких случаев, когда деньги пошли не во вред, а во благо. Согласны?

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *