У Тарасова и Костенко родился третий ребенок. Как воспитывают своих детей звездные родители

Бывшая модель Анастасия Костенко решила пойти по стопам своей матери, воспитавшей троих детей. 29 октября 2021 года семейная пара Костенко и Тарасова стала родителями очаровательного сына Алексея. Как призналась Анастасия своим поклонникам –  сбылась ее самая смелая детская мечта.

tarasov otecz
Источник фото: https://www.instagram.com/tarasov23

Источник фото: https://www.instagram.com/tarasov23

Для Дмитрия – это четвертый ребенок, для Анастасии – третий. Старшая дочь пары, Милана, не посещает детский сад. Звездные родители категорически против дошкольных заведений.

Они считают, что в таком раннем возрасте малышке лучше находится рядом с мамой, чем с незнакомым воспитателем. Анастасия не исключает, что через пару лет старшая дочь отправится в садик с языковым уклоном. Сейчас Милана общается со сверстниками на детской площадке и в развивающем досуговом центре. Его она посещает с младшей сестрой Евой.

Тарасов с детьми
Источник фото: https://www.instagram.com/tarasov23

В звездной семье нет проблем с детской ревностью.

«Когда Ева родилась, то Милана постоянно ее развлекала – говорила ей «Ку-ку», целовала ручки, заводила мобиль на качелях. Когда же родители сообщили о грядущем пополнении, Милана сразу сказала, что будет братик – и, как выяснилось, не ошиблась! » – делится воспоминаниями Анастасия

К услугам профессиональных няней звездные родители не прибегали до тех пор, пока Милане не исполнилось 10 месяцев. Они пользовались привычным способом – помощью бабушек.

дочки Тарасова
Источник фото: https://www.instagram.com/tarasov23

Теперь семья периодически используют услуги няни. Анастасия занимается собой, чтобы не было «выгорания». До появления сына ей прекрасно удавалось соединять роль мамы и остальные обязанности.

Интересные факты о звездных детях:

  • Всех троих наследников Анастасия рожала в элитной подмосковной клинике «Лапино».
  • Дмитрий присутствовал на всех родах супруги.
  • Все дети Анастасии были на ГВ.
  • Крестной мамой Миланы стала родная сестра Анастасии – Ксения, крестным отцом — футболист «Локомотив» – Антон Миранчук.
  • Крестными родителями Евы стали подруга Анастасии Диана Щербакова и полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

На пару периодически обрушиваются волны хейта. За три года официального брака Анастасия не была беременной только в течении года – шесть месяцев после рождения Миланы и шесть месяцев после рождения Евы. Некоторые называют такую жизнь стратегией Анастасии, чтобы Тарасов не ушел от нее.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *