Ивлеева назвала причины, по которым у нее нет детей

Во время разговора со звездой группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым, блогер Анастасия Ивлеева рассказала, почему все еще не завела ребенка. Видео опубликовано 17 августа 2022 года на ютуб-канале Ивлеевой.

Телеведущая рассказала, что очень любит свою работу и не может находиться дома. Ей постоянно необходимо быть в центре внимания, чтобы чувствовать себя нужной.

Если я день-два дома посижу, я чувствую просто бездну, мне кажется, что я никому не интересна, никому не нужна, и мне нужно быть постоянно в этом потоке.

Анастасия заявила, что не думает о создании семьи в ближайшем будущем. Она согласилась принятие участие в шоу на телеканале «Пятница» только чтобы посмотреть, как сейчас ухаживают мужчины.

nastya ivleeva

Кастинг на роль возлюбленного блогерши еще продолжается, но Ивлеева не собирается строить серьезные отношения в рамках шоу. Она предпочитает строить карьеру.

Если говорить про планирование, скажем так, что я просто не могу никого осчастливить в таком графике — ни мужа, ни детей.

Еще одной причиной нежелания заводить детей Анастасия назвала отсутствие подходящего партнёра. Со своим бывшим мужем они прожили почти три года, и, судя по всему, он не был тем самым мужчиной, с которым Анастасия могла бы завести ребенка.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *