8 детей российских знаменитостей, которые редко показываются на публике

Часто, дети известных личностей выбирают в жизни свой путь, и даже самые преданные поклонники не знают, как выглядят и чем занимаются наследники их кумиров.

Жан Линюк

жан
источник: tvcenter.ru

О том, что у Леры Кудрявцевой есть сын, широкая публика узнала только в 2018 году. До этого даже преданные поклонники не знали, что у телеведущей есть сын. Молодой человек работает продюсером на телеканале НТВ. Также он успешно освоил профессию экономиста, но по специальности работал недолго.

Арсений Шульгин

шульгин
источник: eva.ru

Сын певицы Валерии с детства занимался музыкой, и даже окончил музыкальный колледж по классу фортепиано. Молодой человек участвовал в музыкальных фестивалях и конкурсах. Арсений часто занимал призовые места, но строить музыкальную карьеру и полностью посвящать свою жизнь сцене не планирует.

Елизавета Варум

варум
источник: pitaniemalysha.ru

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина с раннего детства живет в Америке. Девушка решила пойти по пути родителей и на данный момент успешно занимается музыкой и даже играет в рок-группе. На сцене Елизавета выступает под псевдонимом Лиз Холлоуэй, начинающая певица не хочет, чтобы ее карьерный рост связывали с протекцией родителей.

Дени Байсаров

орбакайте
источник: spletnik.ru

Сын популярной певицы Кристины Орбакайте уже долгое время проживает в Лондоне. Молодой человек учится в Кембриджском университете на продюсерском факультете, увлекается фотографией и дизайном. Идти по стопам звездой мамы и бабушки Дени не планирует.

Ангелина Миончинская

ангелина
источник: 1modnaya.ru

Единственная дочь Ларисы Долиной закончила школу в Англии, а в России получила высшее образование. Несмотря на хорошие вокальные данные становиться певицей она не захотела. На данный момент Ангелина является личным помощником звездной мамы. Она готовит еду с учетом строгой диеты певицы, организует рабочие встречи и помогает Долиной создавать сценические образы.

Ольга Бухарова

гузеева
источник: tvcenter.ru

В школьные годы дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой серьезно занималась гимнастикой. Однако, как и актерство, спортивная карьера не слишком привлекает девушку. Ольга очень любит эксперименты с внешностью и часто становится героиней новостных колонок о шоу-бизнесе. С выбором профессии девушка еще не определилась.

Анфиса Охлобыстина

охлабыстин
источник: womse.ru

Анфиса является старшей дочерью актера Ивана Охлобыстина. Девушка успешно учится в МГУ на маркетолога и стремится к новым вершинам. Отец во всем поддерживает свою дочь и всячески ей помогает.

Анастасия Дёрова

дерова
источник: vsezdorovo.com

Дочь Нонны Гришаевой окончила художественную школу с красным дипломом и, несмотря на ожидания матери, не связала жизнь с актерством. Девушка окончила Кембридж факультет графики и иллюстрации.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *