«Ее коробит от собственной дочери». Почему дочь Волочковой переехала жить к отцу

Дочь Анастасии Волочковой много лет живет со своим отцом и его семье в центре Москвы. В этом году Ариадне исполнилось 17 лет, и она не собирается переезжать к матери.

Волочкова долго не признавала, что у нее плохие отношения с дочерью. Переезд к отцу она объясняла тем, что Ариадне удобнее добирать в школу, будучи в городе.

волочкова с ариадной

Но недавно Волочкова призналась, что в их отношения не все так гладко.

«У меня с дочкой сложные отношения. Они есть, но они сложные. Она сейчас живет в центре города с папой, с его новой женой, там ребеночек еще родился»

Во всем Волочкова винит свою мать и бывшего мужа, отца девочки.

«Мама все время портила мне отношения с дочкой. Зомбировала Аришу, доказывая, что будто она никому не нужна кроме бабушки. Для меня это было серьезной травмой. Бедная Ариадна, папа и бабушка втирают ей про меня».

Волочкова призналась, что пыталась наладить связь с родственниками, но поняла, что им нужны только деньги.

Бывший возлюбленный балерины, Сергей Кузнецов, другого мнения о ее отношениях с Ариадной.

«Она органически не переваривает детей, это ее слова. Ее коробит. Она с дочерью родной вообще не хочет общаться. Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно – без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей».

Возможно, эти слова просто месть и желание привлечь к себе внимание, но как еще объяснить раздельное проживание матери с дочерью?

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *