Дочь Анджелины Джоли взбунтовалась против матери

Поклонники Анджелины Джоли уже привыкли к тому, что ее кровная дочь Шайло время от времени становится центром внимания общественности. Не так давно девушка решила, что ее гендерная принадлежность ее не устраивает и начала принимать гормональные препараты (с разрешения матери), сменила прическу и стиль одежды на мужской.

Затем был период, когда Шейло засомневалась и то ли в угоду матери, то ли по собственному решению начала чередовать образы женский и мужской. Из последних новостей о сомненьях девушки о собственной половой принадлежности, можно сказать, что все встало на свои места, и Шайло окончательно решила, что она – девушка.

дети

Джоли не стала выносить на публику эмоции и достойно вынесла все подростковые причуды дочери. Отвечая на бесконечно повторяющийся вопрос от журналистов о ее отношении к выбору дочери, что дает ей право выбора. Для нынешнего общества США — это стандартная ситуация и Шайло не единственная из звездных детей, кто встал перед подобным непривычным для россиян выборе.

Но на этом громкие истории с девушкой не подошли к концу. Шайло вновь на пороге серьезного жизненного решения. И если все случиться так, как ей хочется, то Анджелина скоро расстанется со своей дочерью на длительное время. Так информируют зарубежные источники, например, издание «Star» со слов инсайдера, близкого к звездному семейству.

В детские годы Шайло не проявляла открытое неповиновение в отношении родителей. Но в подростковом возрасте линия ее поведения изменилась. По утверждению инсайдера (одна из приятельниц Джоли), Шайло активно выражает свое недовольство тем, как воспитывает ее мать. Отношения между подростком и Анджелиной стали холодными.

dzholi s shajlo

Девушка считает, что Джоли чрезмерно строга к ней. Например, Шайло не разрешается садиться за руль, хотя девушке уже 16 лет и по калифорнийским законам она вполне может управлять автомобилем. Недовольство обостряется тем, что ее старшие братья Мэддокс и Пакс Тьен в этом же возрасте были допущены до руля.

И это еще не все. Джоли не разрешает дочери гулять позже 20:00 и все прогулки должны быть в сопровождении охраны, чем Шайло очень недовольна. Девушка негативно относится к любым ограничениям.

В результате этого семейного противостояния Шайло решила, что когда придет время, то она выберет колледж для дальнейшего обучения максимально далеко от дома. Это станет серьезным ударом для актрисы. Ведь когда ее сыну Мэддоксу в 2019 году предстоял выбор колледжа, он поступил в учебное заведение Южной Кореи. Провожая юношу, Джоли с трудом скрывала слезы разлуки, говоря, что скучает по сыну и сдерживает порыв сесть в самолет и улететь к нему.

Жмите на сердечко и подписывайтесь на MAMINBLOG24, если хотите знать больше!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *