Боня потрясена поведением учителя её дочки в Монте-Карло

Популярная телеведущая Виктория Боня часто делится с подписчиками фото и видео с изображением своей 10-летней дочери от ирландского предпринимателя Алекса Смерфита.

Поклонникам Виктории хорошо известно, что Анджелина вместе с мамой живет в Монте-Карло. Девочка учится в элитном учебном заведении, выбранном для нее отцом. Однако теледива рассказывает, что ребенку не слишком нравится ходить в школу с очень строгими правилами и суровым обращением с учащимися. Только непреклонность бывшего гражданского мужа удерживает Боню от решительного шага – перевода в другую школу.

Недавно селебрити рассказала об инциденте, который поверг любящую мать в шок. Оказалось, что один из учителей очень грубо обошелся с девочкой. Он в присутствии других учеников накричал на Анджелину, опоздавшую на урок. Виктория призналась, что они действительно опоздали на занятия. В городе проходят соревнования «Формулы 1», на дорогах повсюду пробки.

viktoriya i doch
источник: woman.ru

Поведение преподавателя возмутило телеведущую. Она убеждена, что взрослый человек при любых обстоятельствах не имеет права повышать голос на детей. Боня попыталась убедить девочку высказать свое недовольство учителю, но дочь категорически отказалась это делать. Воспитанная в уважении к старшим, Анджелина не хочет грубить преподавателю, тем более что тот угрожает за плохое поведение отвести «нарушительницу» в кабинет директора.

Очаровательная девочка растет добрым, любознательным и неизбалованным ребенком. Она изучает четыре иностранных языка, делает успехи в занятиях конным спортом. Родители не разрешают долго сидеть в интернете. Время пользования гаджетами ограниченно 2 часами, и только в выходные дни или каникулы.

Виктория сумела сохранить теплые, уважительные отношения с отцом дочери. В марте на роскошном праздновании дня рождения Анджелины присутствовали оба родителя.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *