Как выглядят мамы знаменитостей, которые поражают своей красотой

Иоланда Хадид (59 лет)

hadid

Бывшая фотомодель, мать Джиджи и Беллы Хадид – одних из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Девочки родились от влиятельного бизнесмена, который помог Иоланде построить карьеру модели. Несмотря на это, через 6 лет брак распался.

Иоланда не отрицает, что пользовалась услугами хирурга, но в 2019 году заявила, что избавилась от всего чужеродного в своем теле.

Ольга Шайхлисламова

olga

Мама российской супермодели – Ирины Шейк. Ольга стала вдовой, когда Ирине было 14 лет, а ее сестре – 13 лет. Женщина работала на двух работах, чтобы прокормить девочек.

Сейчас Ольга живет в США и помогает Ирине в воспитании ребенка. В 2017 году Ирина Шейк родила девочку от актера Брэдли Купера, но в 2019 году пара распалась.

Констанс Лето (70 лет)

leto

Именно благодаря Констанс мир увидел актера Джареда Лето. И не только потому, что она его родила. Констанс привила сыну тягу к искусству и во всем его поддерживала.

Сегодня Джаред Лето является востребованным актером. Он снялся в таких популярных фильмах, как: «Дом Gucci», «Морбиус», «Дьявол в деталях» и «Отряд самоубийц».

Тиш Сайрус (55 лет)

sajrus

Мама и по совместительству продюсер своей дочери Майли Сайрус. Тиш был замужем за популярным музыкантом Билли Рэем, но в апреле 2022 года окончательно подала на развод. Предыдущие попытки заканчивались примирением.

Вскоре она подтвердила, что состоит в отношениях с актером Домиником Пёрселлом, звездой сериала «Побег».

Тина Ноулз (69 лет)

bense

Модель, жена актера Ричарда Лоусона и мать популярной певицы Бейонсе. У нее двое родных детей и двое приемных от первого брака Ричарда. Сейчас Тина – бабушка четверых внуков, ведущая собственного шоу и актриса.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *