5 продуктов, богатых антиоксидантами, которые нужны для похудения после родов

Эксперты, знаменитости и диетологи – все они могут поделиться своим уникальным опытом и советами по снижению веса. В Instagram с каждым днем растет количество фотографий девушек с идеальными параметрами тела. Это в значительной степени повлияло на модели потребления продуктов питания девушек, которые ищут вдохновения, подражают и пытаются повторить режим тренировок и все существующие диеты.

Однако не все понимают, что публикации в Instagram не всегда подходят для общественного потребления. У моделей для подражания есть штатный тренер и диетолог, который позаботится о мельчайших деталях в их рационе.

Важно понимать, что каждый человек уникален и то, что работает для одного, может не оказывать никакого влияния на другого.

В этой растущей тенденции потери веса и уменьшения жира антиоксиданты являются наиболее рекомендуемыми для уменьшения жира.

Вот 5 популярных продуктов, богатых антиоксидантами, которые помогут похудеть после родов:

1. Зеленый чай

зеленый чай для похудения

Зеленый чай – популярный волшебный напиток для похудения, приобретает свою здоровую репутацию благодаря соединениям, называемым катехинами. Эти соединения ответственны за то, что зеленый чай обладает потенциальными преимуществами для повышения метаболизма. Существует два вида зеленого чая – зеленый чай с кофеином и без кофеина. Зеленый чай, содержащий кофеин, помогает сжигать больше калорий, когда человек отдыхает.

2. Черный чай

черный чай

Существует лишь небольшая разница между питательными свойствами зеленого чая и черного чая из-за процесса окисления, которому подвергаются листья черного чая. Употребление черного чая также полезно для устранения влияния обезжиренной пищи на кровяное давление.

3. Овощной сок

овощной сок

Свежие овощные соки являются богатыми источниками клетчатки. Сон и регулярные физические упражнения играют очень важную роль во всем режиме снижения жира. Потеря сна может побудить людей к перееданию, что в результате сводит на нет процесс похудения. Свекла, морковь, помидоры и зеленые листовые овощи обычно используются для приготовления соков, которые содержат минералы и витамины.

4. Орехи

орехи

Орехи способны позиционировать себя как важный питательный элемент практически во всех диетических планах, будь то кето, веганский или модный метод похудения с периодическим голоданием. В них много жира и калорий, но они важны, чтобы помочь утолить голод, не позволяя людям перекусывать нездоровыми продуктами. Самое лучшее в них то, что они готовы к употреблению и легко доступны. Рекомендуется ограничивать и контролировать потребление орехов из-за содержащихся в них масел.

5. Черника

черника

Черника, будучи кустарником, имеет состав, который на 85% состоит из воды. В ней мало калорий, но много клетчатки, витаминов С и К, а также она является богатым источником углеводов. Черника обладает потенциалом прямого изменения уровня антиоксидантов, присутствующих в организме человека. Она также полезна для людей, страдающих от артериального давления и диабета.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *