Ребенок или модный аксессуар? Как воспитывает свою дочь Ким Кардашьян

Фанаты Ким Кардашьян и Канье Уэста следят не только за карьерой знаменитых селебрити. Но и часто задаются вопросом, какое воспитание ждет младших отпрысков звездного семейства и будет ли, и дальше известная пара придерживаться тех же либеральных принципов, как и со старшей дочерью – Норт.

Норт Кардашьян 2021 год
Источник фото: https://www.instagram.com/norisblackbook/

В этом году Норт Уэст исполнилось 8 лет. И конечно она является всеобщей любимицей семейства Кардашьян. Но все-таки больше всех девочку балует ее мать.

Далеко не все относятся положительно к тому, как Ким воспитывает свою дочь.

Шэрон Осборн в одном из интервью, заявила, что, по ее мнению, к воспитанию дочери Кардашьян подходит эгоистично.

По ее словам, Ким использует девочку как модный аксессуар и Шэрон становится не по себе, при виде натуральных шуб, в которые Кардашьян так часто одевает малышку.

Норт с мамой Кардашьян
Источник фото: https://www.instagram.com/norisblackbook/

Гардероб юной Норт действительно впечатляет. Миниатюрные копии платьев от любимого бренда Ким, Balmain, коллекция эксклюзивных сумочек от Hermes. Уже в 5-летнем возрасте стоимость гардероба дочери Кардашьян составляла более 1 миллиона долларов. Ким балует дочь модными аксессуарами, ценою в несколько тысяч долларов каждый.

У 8-летней Норт есть собственный стилист, визажист и мастер маникюра. Их услуги обходятся Ким в 6 тысяч долларов каждую неделю.

Кстати девочка тоже не лишена чувства стиля и часто сама подбирает себе образы для выхода в свет. Со своей матерью она посещает модные показы и любит экспериментировать с макияжем, используя Ким в качестве модели.

Норт Кардашьян дочь Ким
Источник фото: https://www.instagram.com/norisblackbook/

Норт и сама уже не раз выходила на подиум для показа коллекции Yeezy, бренда, созданного ее отцом Канье Уэстом. Девочка часто появляется на обложках журналов и принимает участие в интервью со своими родителями.

Кардашьян ни в чем не ограничивает свою дочь, предоставляя ей полную свободу самовыражения. И хотя звездная мама уверена в правильности своих принципов воспитания, ей уже неоднократно приходилось сталкиваться с капризами дочери.

Так на днях, Ким призналась поклонникам, что Норт называет их дом уродливым и заявляет, что никто не захочет жить в таком странном месте.

Малышке не нравится белоснежный интерьер дома Кардашьян, которым сама Ким невероятно гордится.

Со своими подписчиками в Instagram, многодетная мама поделилась трудностями воспитания старшей дочери. Рассказала о том, что девочка часто устраивает истерики, если ее желания не исполняются.

Остается только надеяться, что подростковый возраст и чрезмерная забота родителей не усугубит характер малышки Норт.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *