Отвергнутый ребенок. Почему Том Круз уже 9 лет не общается со своей дочерью?

Сури Круз – дочь знаменитых родителей, Тома Круза и Кэти Холмс, которая не видела своего отца уже 9 лет.

Малышка Сури была желанным ребенком в семье. Том Круз всячески баловал свою единственную дочь, которая ни в чем не знала отказа. Она росла как настоящая принцесса и часто выходила в свет со своим отцом. С ранних лет Сури носила туфли на каблуках и была самым модным ребенком в Голливуде.

Ее отец потакал всем ее прихотям. Но все это продолжалось до тех пор, пока девочке не исполнилось 6 лет.

В 2012 году Том Круз и Кэти Холмс развелись.

Том Круз с Кэти
Источник фото: https://www.goodhouse.ru

Сури осталась жить со своей матерью. Суд позволил Тому видеться с дочерью 10 дней в месяц, однако он ни разу не использовал эту привилегию. После развода он вычеркнул дочь из своей жизни.

Причиной для этого оказались религиозные убеждения актера. Том Круз является членом секты «Церковь Сайентологии».

По законам своей религии он не может поддерживать связь с теми, кто отвергает его веру. Это стало поводом для развода с Кэти Холмс, которая тоже являлась членом этой секты, но бежала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы разорвать все связи с саентологией.

Том и Кэти были членами церкви на момент своего знакомства и именно секта выбрала их друг для друга в качестве мужа и жены. Со временем Кэти устала от постоянного вмешательства членов секты в ее личную жизнь и решила покинуть ее. Но Том Круз был против ее поступка и результатом стал их развод.

После развода Том встретился со своей дочерью лишь однажды, но и эта встреча была лишь для пиара. Актер опасался за свою репутацию, ведь в прессе его называли плохим отцом. Но в итоге он все равно остался верен церкви и полностью прекратил общение с Сури.

Сури Круз
Источник фото: https://www.instagram.com/suricruise.official/

Как известно, Том Круз является одним из членов «верхушки церкви». Для простых прихожан он настоящий мессия. В то время как Кэти Холмс и остальные бывшие члены секты, объекты для ненависти. В саентологии есть целое направление, которое учит без жалости прощаться с «предателями», даже если это близкие родственники.

Со своими приемными детьми Изабеллой Джейн и Коннором Энтони, от первого брака с Николь Кидман, Том Круз поддерживает теплые отношения, так как они тоже являются членами Церкви Саентологии и разделяют религиозные убеждения своего отца.

Сури Круз дочь Тома Круза
Источник фото: https://www.instagram.com/suricruise.official/

Сури Круз по-прежнему живет в Нью-Йорке со своей мамой. Девочка учится в частной гимназии, увлекается теннисом и ведет образ жизни, обычный для 15-летнего подростка, стараясь избегать лишнего внимания прессы.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *