«Не хочу быть мальчиком»: Сын Наоми Уоттс пришел на выпускной в платье

Наследники мировых знаменитостей всегда отличались эксцентричностью и эпатажем. Не стал исключением и сын британской актрисы Наоми Уоттс.

Сэмюэлу Каю 13 лет, он учится в школе Св. Луки в Нью-Йорке. В этом году мальчик окончил среднее звено учебного заведения. В школе было организовано торжественное мероприятие, где ученикам вручили сертификаты о полученном образовании. Поздравить Сэмюэла пришла его многочисленная родня.

vypusknoj
источник: fotkaew.ru

Наоми Уоттс в своих социальных сетях опубликовала фотографии с выпускного сына. Эти снимки собрали множество комментариев, причем большинство из них носят негативный характер.

Изначально поклонники актрисы решили, что она фотографировалась с одноклассницей своего сына. Ведь рядом с Уоттс позировала длинноволосая барышня в кружевном наряде. Как оказалось, эта барышня и есть Сэмюэл Кай. Он пришел на выпускной в нежном белом платье. Свой образ парень дополнил макияжем, подчеркнул глаза подводкой и накрасил тушью ресницы. На губы он нанес прозрачный блеск. Руки Сэмюэла украсил маникюр с оранжевым лаком. Парень также использовал женские украшения: в ушах были серьги, а на пальце красовалось колечко.

syn naomi
источник: autoparus.by

«Наш малыш, мы так рады за тебя! Сэмюэл Кай, поздравляем!»

– подписала актриса фотографии с сыном.

Сэмюэл Кай уже не первый раз примеряет женские наряды, и позирует в таком виде перед камерой. За это и он, и его звездная мать подвергались жесткой критике. Однако Наоми Уоттс игнорирует нападки недоброжелателей. Она утверждает, что дает сыну полную свободу в выборе одежды.

Такое поведение отпрыска одобряет и его отец, актер Лев Шрайбер, известный по фильмам «Люди Икс» и «Крик».

semya
источник: gotceleb.com

Лев Шрайбер и Наоми Уоттс состояли в гражданском браке более 10 лет, однако в 2016 г. звездная пара объявила о разрыве. Ради своих детей актеры сохранили дружеские отношения. Шрайбер поддерживает связь с Сэмюэлем Каем и его старшим братом Александром Питтом.

Если Александр Питт выглядит более «стандартно» для парня, то младший Сэмюэл Кай, судя по всему, не совсем согласен с теми данными, которыми наделила его природа.

naomi s detmi
источник: elle.ru

Лев Шрайбер не видит ничего предосудительного в поведении сына и не собирается его ограничивать в гендерном самоопределении. Он не раз появлялся с наследником на светских мероприятиях. Для выхода в свет Сэмюэл Кай также выбирал девичьи наряды, тем самым привлекая внимание к своей персоне.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *