Дочь Анджелины Джоли, решившая быть мальчиком, надела платье на красную дорожку

Дочка Анджелины Джоли по имени Шайло, на премьере фильма покорила всех зрителей. 15-летняя девочка радикально изменилась. Ещё недавно, она заявила, что решила сменить пол и стать мальчиком. Девушка даже хотела сменить себе имя на мужское — Джон и вступила в сообщество ЛГБТК. Родители девочки всегда уважали ее выбор и не запрещали ей одеваться так, как она хотела. Также, в 15 лет Шайло решила пройти гормональную терапию для смены пола, но потом отказалась от этой идеи.

Джоли со всеми детьми
Источник фото: https://o-krohe.r

На премьеру фильма «Вечные» она пришла не в спортивной одежде, шортах или штанах, а в красивом черном платье. Наряд от бренда Gabriela Hearst ранее надевала ее мама. Выглядела Шайло очень женственной. Более того, она нанесла легкий вечерний макияж и сделала красивый небрежный пучок. Дочь Джоли очень похожа на свою мать. Судя по всему, девушка поменяла свое решение и решила не менять пол.

Джоли с дочерьми
Источник фото: https://www.ellegirl.ru

На премьере фильма «Вечные» в Лондоне, Шайло вновь удивила своих поклонников, выйдя на красную дорожку в платье. Этот наряд надевала Джоли во время пресс-конференции в 2019 году.

dzholi
Источник фото: https://www.ellegirl.ru

Другая дочка Джоли, Захара — единственная из всех дочерей любит носить платья и юбки. Анджелина не скрывает и говорит прямо, что Захара самая милая и нежная из всех дочек. Остальные дочки также предпочитают одеваться в стиле «oversize» и носить футболки, шорты и кроссовки. Например, 13-летняя Вивьен хотя не собиралась становиться мальчиком, но все же предпочитает не женственную одежду. Но, на премьере фильма «Вечные» надела легкое, белоснежное платье дополнив образ белыми кроссовками. Выглядела, действительно, очень мило.

Вот, что сказала сама Джоли о своих дочках:

«У моих детей получились смешанные винтажные образы, включая мое старое платье с премии «Оскар». Мы сделали ставку на винтаж и обновили мой старый гардероб».

Сейчас Анджелина Джоли активно путешествует со своим семейством и старается как можно чаще брать их на светские мероприятия. Например, две недели назад она отправилась в промо тур по Европе вместе со своими детьми: Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксой. В перерывах между работой, съемками, общением с журналистами Анджелина выделяла время для вечерней прогулки по Риму с детьми.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *