Дети знаменитостей, которые очень похожи на своих родителей

Ава Филипп

риз
дочь Риз Уизерспун

Дочь знаменитых актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа. У Авы с ее матерью очень похожие черты лица, голубые глаза и светлые волосы. Девушка поступила в Беркли, снимается в различных рекламных кампаниях, сотрудничает с «Amazon» и принимает участие в показах для рекламы популярных брендов.

Лили-Роуз Депп

паради
дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Лили начинающая модель и актриса. В ее фильмографии больше 10 фильмов, среди которых «Поколение Вояджер», «Волк» и «Трафик».

Кайя Гербер

сидни
дочь Синди Кроуфорд

Дочь Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера. Кайя с 10 лет работает моделью, а в 15 лет получила свою первую роль в кино. Девушка сотрудничает с самыми крупными рекламными брендами, такими как: Vogue, Louis Vuitton, Chanel и Valentino. В 201 году снялась в новом сезоне сериала «Американская история ужасов».

Мэми Гаммер

стрип
дочь Мерил Стрип

Дочь Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера. Мэми пошла по стопам матери и стала актрисой. Правда, не такой успешной, но тоже с большим списком фильмографии.

Гвинет Пэлтроу

петроу
дочь актрисы Блайт Даннер

Дочь актрисы Блайт Даннер и кинорежиссера Брюса Пэлтроу. Гвинет унаследовала мамины скулы, глаза и безупречную кожу. Она добилась больших успехов и стала не менее знаменитой актрисой, чем ее мать.

Софи фон Хэйзелберг

бет
дочь Бетт Мидлер

Дочь актрисы Бетт Мидлер и художника Мартина фон Хазельберга. Софи увлеклась актерским мастерством еще в детстве. Вы могли видеть ее в сериалах «Американская история преступлений», «Поза» или «Холстон».

Лив Фрейндлих

мур
дочь Джулианны Мур

Дочь актрисы Джулианны Мур и режиссера Барта Фрейндлиха. Джулианна наградила дочь не только красивым цветом волос, но и безупречным цветом лица. Сейчас Лив строит карьеру модели и посещает светские мероприятия.

Бруклин Бекхэм

бруклин
Дэвид и Бруклин Бекхэм

Сын Виктории и Дэвида Бекхэм. С возрастом Бруклин всё больше становится похожим на отца. Он с 15 лет работает моделью, а в 17 лет решил стать профессиональным фотографом.

Ева Амурри

амури
Дочь Сьюзан Сарандон

Дочь актрисы Сьюзан Сарандон и кинорежиссера Франко Амурри. С 7 лет Ева начала строить актёрскую карьеру и до сих пор снимается в фильмах и сериалах. Сейчас она снимается в новом сериале компании FOX «Монарх».

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *