Дети Киркорова и сын Рудковской поразили зрителей на модном показе

Дизайнер Екатерина Давыдова ко дню защиты детей представила новую коллекцию модной женской одежды. В показе приняли участие дети российских знаменитостей и звезд эстрады. В качестве моделей выступили Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, сын Яны Рудковской Николай, дети тренера личностного роста Елены Блиновской.

В качестве зрителей, кроме знаменитых родителей юных моделей, можно было заметить Николая Баскова, Ольгу Серябкину, Ксению Собчак и Даню Милохина, который стал хедлайнером коллекции «KATEE’S KIDS», недавно вернувшись из Казахстана.

даня
источник: kp.ru

Алла-Виктория продефилировала по подиуму в розовом коротком платье лаконичного кроя, которое смотрелось элегантно и изыскано. Дополнительный аксессуар — крылья феи за спиной, подчеркивающие нежный возраст модели.

виктория
источник: kp.ru

Мартин Киркоров вышел демонстрировать образ, состоящий из рубашки с длинным рукавом мятного оттенка, шорт, в цвет, а образ закончила шляпа и белые кроссовки. Получилось очень стильно и гармонично.

мартин
источник: kp.ru

Саша Плющенко уверенно чувствует себя на подиуме, а после каждого показа получает от родителей вознаграждение.

саша
источник: kp.ru

Для детей знаменитостей посещение модных показов и других публичных мероприятий дело привычное. Их поведение расковано, нет смущения перед камерами. Общение с журналистами — это тоже привычное дело. С детства сотрудники прессы сопровождают звездных родителей и это обыденность.

Вот и после модного показа наследники Филиппа Киркорова свободно общались с представителями прессы, рассказывая о своих предпочтениях в еде, планах на будущее и мечтах. Алла-Виктория сообщила, что когда вырастет, то станет дизайнером интерьеров, а Мартин признался, что хотел бы быть футболистам. Но оба сошлись во мнении, что пока с удовольствием ходят в школу и не готовы пропускать занятия. Алла-Виктория, также отметила, что подольше хочет оставаться ребенком, ведь «детям все можно».

дети киркорова
источник: kp.ru

Не так давно дети Филиппа Киркорова побывали на еще одном светском мероприятии музыкальной премии «Жара». Мартин решил попробовать себя в качестве репортера и задавал вопросы гостям премии для Муз-ТВ. Одно из первых интервьюируемых оказалась журналист Алена Жигалова, которой был задан вопрос о любимом празднике. Ведущая шоу «Алена, блин» была приятно удивлена. После мероприятия на ее телеграмм канале появилась подборка с интервью, которые проводил Мартин Киркоров. Молодой репортер вел себя расковано, спокойно, задавал вопросы и даже сыграл в мяч, не выпуская микрофона из рук.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *