Беременной дочери Иосифа Пригожина отказали в пособии из-за ее отца

Даная Пригожина скоро станет мамой. Девушка с удовольствием делится с подписчиками информацией о своем самочувствии, о радостных моментах и неожиданных проблемах, связанных с беременностью. Недавно дочка Иосифа Пригожина пожаловалась, что испытала массу неприятных эмоций, пытаясь получить материальную помощь от государства.

Встав на учет на раннем сроке беременности, она подала заявление на получение пособия. Однако девушке отказали. По ее словам, причина отказа – высокие доходы родителей.

«Мне во всем отказывают. Там же тоже люди сидят, не роботы же. Так и написали, что я не нуждаюсь в выплатах в связи с высокими доходами родителей. Несмотря на то, что я состою в браке, и это я и муж. Подавала три раза. Думаю, во всех выплатах откажут»

– рассказала Даная

Наследница известного продюсера искренне не понимает, при чем здесь ее отец, ведь у него нет никаких финансовых обязательств перед совершеннолетней замужней дочерью.

danaya prigozhina
источник: life-star.ru

Будущая мать три раза подавала заявление на сайте Госуслуги, и даже писала жалобу, но надежды на справедливость не осталось. Дочке знаменитого папы хотелось бы, чтобы ее воспринимали как отдельную личность.

Однако, несмотря на все сложности с выплатой пособия, Даная не теряет присутствия духа, ведь для малыша очень важно, в каком настроении пребывает его мать. Главное, что медицинские показатели у нее в полном порядке. У девушки есть небольшие проблемы с сердцебиением, но она находится под присмотром отличных специалистов. Даная надеется, что после родов она сможет прийти в прежнюю форму и избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности.

Больше всего девушку огорчает необходимость сидеть дома. Она была бы рада и сейчас продолжать работать, но муж Данаи просит любимую поберечь себя и побольше отдыхать.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *