Валерия рассказала, почему ее родная дочь сменила имя

Не так давно стало известно, что 29-летняя дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина – Анна, официально сменила имя. Теперь девушку зовут Шена. В качестве подтверждения молодая женщина выставила на странице в своих соцсетях снимок паспорта с новыми данными.

shena shulgina pasport
соцсети

Как призналась звездная мама в интервью каналу НТВ, известие о том, что Анна хочет поменять имя не стало для нее неожиданным. Девушке давно не нравилось собственное имя, чем она откровенно делилась с Валерией. Практически с детства наследница звезды мечтала когда-нибудь изменить его. Что стало причиной такого желания неизвестно. Ни мать, ни дочь не готовы пока делиться такими подробностями. Почему же выбор пал на столь редкое и необычное имя? На это ответила Валерия. Оказывается, оно приснилось девушке и очень понравилось. Сама Шена не стала комментировать сделанный выбор.

doch valerii shena

Несмотря на то, что Анна Шульгина изначально выбрала профессию актрисы, окончив Щукинское училище, отдать предпочтение она все же решила музыкальной карьере. Вот уже несколько лет она ведет сольную деятельность под псевдонимом Шена. Так что привыкнуть к новому имени успела не только она, но и поклонники ее творчества. Девушка выступает с концертами, записывает клипы и готовится к выпуску еще одного альбома. Долгое время зрители даже не догадывались, что Шена – дочь знаменитой певицы. Помимо вокальной карьеры, молодая женщина занимается написанием стихов для собственных песен. А также пробует себя в роли ведущей.

Что же касается Валерии, то на желание дочери артистка отреагировала с пониманием. Она старается привыкнуть к новому имени. Хотя все же иногда забывает, что наследница изменила данные. И тогда по старинке называет ее Анной, на что дочь нисколько не обижается.

Необычным фактом биографии звездной певицы является и то, что сама Валерия когда-то также изменила имя. Оказывается, что супругу Пригожина раньше звали Аллой. Имя Валерия было сценическим псевдонимом талантливой молодой исполнительницы. Однако со временем Алла превратилась в Валерию официально, внеся необходимые изменения в документы. Певица признается, что поначалу близким и друзьям было сложно привыкнуть к ее новому имени. Но с годами и они стали называть ее Валерией. Что же касается зрителей, то многие из них до сих пор не догадываются о произошедших переменах. Таким образом, Шена не только пошла по стопам матери в плане карьеры, но и совершила такой же жизненный поворот, как и она.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *