Новинки! Премьеры мультфильмов, которые можно посмотреть в апреле

Подборка мультфильмов, премьера которых состоится в апреле 2022 года.

Мальчик-дельфин

мальчик дельфин
кадр из мульфильма

Дата премьеры: 7 апреля

Мультфильм для детей старше 6 лет, о трогательной дружбе и храбрости. Саундтреки к мультфильму записала Клава Кока.

Захватывающая история дельфина по кличке Снежок и маленького мальчика, который оказался один в океане. Дельфин и мальчик становятся настоящими братьями, вместе растут и познают подводный мир. Когда мальчик немного подрос, он захотел найти свою маму. Все, что у него есть – медальон с ее фотографией. Снежок с радостью отправился в путешествие, чтобы помочь другу.

Братцы Кролики: Пасхальный переполох

кролики
кадр из мультфильма

Дата премьеры: 21 апреля

Всем знакомые братцы кролики готовятся к встрече Пасхи. Максу выпал честь стать Пасхальным кроликом и отвечать за проведение праздника. Но волшебное золотое яйцо вдруг становится черным. Праздник может не состояться, если Макс во всем не разберется.

Интересно, что в основе мультфильма лежит книга «Школа кроликов», написанная в 1924 году. Произведение считается классикой детской литературы для детей в Германии.

Бука. Мое любимое чудище

бука кролик
кадр из мультфильма

Дата премьеры: 28 апреля

Принцесса Варвара в день своего дня рождения получает письмо от прекрасного принца Эдуарда. Король против их дружбы и Варвара сбегает из замка, чтобы найти любимого. На свою беду, или счастье, она оказывается в логове самого опасного преступника – Буки (озвучивает Алексей Чумаков) и его приятеля кролика (озвучивает Тимур Родригез).

Бука – большое синее чудовище с оленьими рогами. Но принцесса видит в нем настоящего рыцаря с благородным сердцем и совсем не боится. Бука влюбляется в Варвару и меняет свои планы, помогая девушке найти дорогу к счастью.

Какой из этих мультфильмов хотели бы посмотреть?

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *