Чем занять папу с ребенком в выходные. Новый мультфильм «Лига монстров»

В декабре 2021 года состоялась премьера мультфильма «Лига монстров». Он уже есть в открытом доступе в интернете.

Папам мультфильм точно понравится. Предложите устроить семейный просмотр и приготовьте пиццу. Мама в это время может посвятить время себе.

Трейлер к мультфильму

Описание мультфильма «Лига монстров»

В недалеком будущем огромные монстры и люди объединяются, чтобы участвовать в захватывающем и зрелищном спортивном соревновании под названием «Монстрический реслинг».

18-летняя Винни Койл мечтает стать успешным тренером и превратить нерасторопного и ленивого Стива в профессионального рестлера. Ей придется приложить много усилий, чтобы сделать из своего подопечного настоящего чемпиона.

Лига монстров 2021 описание

В разных странах мира проводятся турниры, в которых участвуют гигантские чудовища. Жители Стокера стремятся посмотреть поединок местной звезды с действующим чемпионом. Акулоподобное существо по прозвищу «Щупальце» вступает в схватку с Королем Горджем, который прибыл из Великобритании. Девушка-подросток Винни предупреждает Щупальце в середине матча о тактике своего противника, позволяя ему стать новым обладателем чемпионского пояса по «Монстрическому реслингу».

Зазнавшийся силач сообщает своим многочисленным поклонникам, что он больше не будет выступать за них. Мэр и его помощница заявляют горожанам, что они рискуют потерять стадион и лишиться дохода, если за них не будет сражаться монстр. Главная героиня принимает решение найти смельчака, который будет представлять Стокер. Она проникает на арену и наблюдает за сражениями.

Описание Лига монстров 2021

Каждый боец игнорирует приставучую и слишком самоуверенную девчонку. Она встречает Стива, который является сыном легендарного рестлера по имени Рэйберн. Она мешает ему поддаться монстру-бородавочнику Клонку. Хозяйка бойцовского клуба требует, чтобы Стив вернул деньги. Монстр-неудачник обещает леди Мэйхем все исправить. Он вынужден согласиться на предложение взбалмошной и энергичной тинейджерки.

Главная героиня усиленно тренирует своенравного здоровяка. Бойцу-любителю под руководством своей новоиспеченной наставницы удается одержать несколько побед подряд. Предприимчивая девушка начинает понимать, что он может побеждать, используя танцевальные движения. Вскоре Стиву предстоит сразиться с сильными соперниками, чтобы завоевать чемпионство.

Оставляйте комментарии и следите за нами в социальных сетях.

Поделитесь записью в соцсетях

Один ответ на “Чем занять папу с ребенком в выходные. Новый мультфильм «Лига монстров»”

  1. Спасибо IVI за то. что порадовали нас таким замечательным мультфильмом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *