Как могут выглядеть герои мультфильмов, если станут взрослыми

Многим было бы интересно взглянуть  на любимых мультяшек повзрослевшими. Было бы здорово, если бы персонажи росли вместе с детьми. Но тогда они не были бы так интересны следующему поколению малышей.

Смотрите, какими могли бы стать герои мультфильмов, будучи взрослыми

Малышка Бу из мультфильма «Корпорация монстров»

малышка Бу взрослая

Бесстрашная девочка оказывается в мире монстров. Она весело проводит время со своими новыми друзьями, не подозревая, что является угрозой для всех чудовищ.

Мэгги и Лиза Симпсон

Мэгги и Лиза

Американский комедийный мультсериал о семье Симпсонов. Первая серия мультфильма вышла в 1989 году и до сих пор создатели сериала радуют поклонников новыми историями. Конечно, многим было бы интересно увидеть детей Мардж и Гомера взрослыми. Это один из вариантов того, какими могли бы вырасти девочки.

Хельга Патаки

Хельга взрослая

Девочка из мультфильма «Эй, Арнольд!». Она влюблена в своего друга Арнольда, но ни как не может ему в этом признаться. У Хельги скверная репутация. Несмотря на любовь к розовому, девочка настоящий сорванец и главная хулиганка в школе.

Маша

Маша взрослая

Любимый персонаж многих детей из мультфильма «Маша и Медведь». Маша очень активная девочка и Мише не просто уследить за ней. Забавно наблюдать за тем, как Маша придумывает новые развлечения и превращает жизнь Миши в настоящий хаос.

Суперкрошки

суперкрошки

Девочки – настоящие супергерои. Они обладают сверхспособностями и отважно противостоят силам зла. Этот Американский мультсериал показывается с 1998 года. На его основе было создано несколько видеоигр и детских игрушек.

Томми и Чаки

Томми и Чаки взрослые

Мальчишки из мультфильма «Ох уж эти детки!». Мультфильм был создан в 1990 году. В России его впервые показали в 1997 году на канале СТС. Сериал получил более двадцати наград, включая четыре премии Эмми и звезду на «Аллее Славы» в Голливуде.

Оставляйте комментарии и следите за нами в социальных сетях.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *